Обсудить на форуме
29.01.2014

CES 2014 - самые интересные премьеры Hi Fi, Hi End аудио. Часть 2

CES 2014 - самые интересные премьеры Hi Fi, Hi End аудио. Часть 2

Продолжаем знакомить с наиболее интересными новинками, премьерами и участниками крупнейшего мирового форума в аудио индустрии – CES 2014.

Одна из самых примечательных была экспозиция акустических систем Lawrence Audio известные всему миру по своим инновационным разработкам в области акустики и незаурядному внешнему виду.

В этом году экспозиция компании в Venetian была представлена следующими моделями: Double Bass, Cello и Violin, модельного ряда 2014 года.

По традиции, в качестве усилительного тракта была использована электроника от Jeff Rowland. В данном случае, это был новый интегральный усилитель Continuum S2.

Экспозиция вызвала большой интерес, как посетителей, так и экспертов в области Hi End аудио.

Действительно, версии моделей Double Bass, Cello и Violin получили в Лас Вегасе самые почетные награды в области конструирования акустических систем: Best Of Innovations CES 2013, CES 2012, CES 2011 соответственно.

Экспозиция с демонстрацией новых флагманских моделей Double Bass серии Instruments не только притягивало многих посетителей, но было источником многочисленных обсуждений, комментариев специалистов и потенциальных покупателей акустики.

Новые версии знаменитых акустических систем уже доступны, в продаже и ожидаются в тестах ведущих американских изданий.

О компании METEX
Подробнее о бренде Lawrence Audio



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > CES 2014 - самые интересные премьеры Hi Fi, Hi End аудио. Часть 2

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)