Обсудить на форуме
28.01.2014

MENTOR MENUET – маленькая колонка с большим звуком

MENTOR MENUET – маленькая колонка с большим звуком

"… Возможно, Menuet – миниатюрная колоночка, но она обладает таким звучанием, которое ставит ее в один ряд с гораздо более крупными акустическими системами". Это всего лишь одно из многочисленных достоинств, которые автор из "Hi-Fi Choice", хорошо известного британского hi-fi журнала, перечисляет после встречи с парой колонок MENTOR MENUET.

У MENTOR MENUET необычайно компактные размеры, но ее качество звука и мастерство изготовления поразили авторов обзора. "MENTOR MENUET слегка отличается от остального семейства MENTOR своим "ретро" обликом. Качество отделки и изготовления экстремально высокое, и вместе с солидным ощущением от полированного натурального шпона выдающегося качества, MENTOR MENUET определенно стоит каждого затраченного пенни".

Что касается качества звука, то MENTOR MENUET – это настоящий сюрприз: "Наиболее впечатляющим аспектом общего качества звука является то, что реализм и точность никогда не затмевают чувство радости и живости, которое они придают большинству музыкальных произведений. Колонки DALI точные, но не аналитичные, при этом они ухитряются без видимых усилий четко следовать ритму музыки – это означает, что их очень легко можно слушать длительное время". "При воспроизведении акустической версии Year Zero by Alabama 3, MENTOR MENUET передает ее с реальной энергией и "искрой". Она идеально передает вокал и звук гитары со всеми их нюансами".

"MENTOR MENUET сама по себе выглядит очень соблазнительно, особенно при должном внимании и правильном размещении. Колонки MENTOR MENUET настолько универсальны и во многих отношениях настолько хороши, что могут отвлечь покупателя от мысли купить акустику с более глубоким басом или более расширенными верхами. Вне всяких сомнений MENTOR MENUET, как колонка заслуживает внимательного прослушивания, во время которого она и раскроет все свои таланты".

Полный текст обзора доступен в декабрьском номере Hi-Fi Choice 2013.

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Dali



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > MENTOR MENUET – маленькая колонка с большим звуком

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)