Обсудить на форуме
28.01.2014

Bowers&Wilkins P7 - забота о комфорте, стиле и качестве звука

Bowers&Wilkins P7 - забота о комфорте, стиле и качестве звука

В американском журнале MacDirectory под заголовком "Роскошь и качество" - "Luxury and Performance" появилась заметка про наушники Bowers&Wilkins P7. По результатам тестирования автор поставил им наивысший балл – 5 звездочек!

Автор Thaddelius Razdov пишет:
"Вы не наденете ботинки, если они неудобные. Вы не будете их носить, если они выглядят старомодно или диковато. Вам нужна обувь, которая хороша и на вид, и на ощупь. А если вы аудиофил, то хорошие наушники для вас так же важны, как и ботинки, может быть даже больше. Вы ведь не только слушаете наушники, но и носите их. Так вот - наушники Bowers&Wilkins P7 созданы с заботой о комфорте, стиле и качестве звука".

"В конструкции P7 использован ряд уникальных технологий, в том числе независимый подвес диафрагм драйверов, сверхлегкие звуковые катушки, намотанные алюминиевым проводом – все для достижения высокой прозрачности звука. В нашем тесте P7 продемонстрировали превосходный динамический диапазон и ясность звучания с особенно теплыми средними частотами и басами. Хорошая звукоизоляция означает, что эти наушники прекрасно подходят для прослушивания на улице".

ЗА: Превосходное качество звука, великолепный дизайн и отличный комфорт.

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Bowers&Wilkins P7 - забота о комфорте, стиле и качестве звука

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)