Обсудить на форуме
24.01.2014

CES 2014 - самые интересные премьеры Hi Fi, Hi End аудио. Часть 1

CES 2014 - самые интересные премьеры Hi Fi, Hi End аудио. Часть 1

Вот и пролетела очередная выставка CES 2014 (Consumer Audio Show) высших достижений в области электроники, T.H.E Show Las Vegas 2014 (The Home Entertainment Show) традиционно проходящие в Лас Вегасе, США.

В этом году основная экспозиция Hi Fi, Hi End аудио проходила в отеле The Venetian Resort Hotel Casino с 7-го по 10-ое января, и, параллельно, альтернативная выставка, так называемый "доступный Hi End" в отеле Flamingo.

Пожалуй, может быть в силу плохих погодных условий на восточном побережье, и массовой отмене авиа рейсов, это была самая малолюдная выставка, за последнее время. Однако, многолетняя репутация и престиж участия в этом событии мирового масштаба, привлекли и привлекают внимание достаточно большой аудитории как посетителей, так и участников с разных уголков мира.

Сегодня мы кратко остановимся на экспозиции японской компании Furutech - мирового лидера в производстве и кабельной продукции и аксессуаров DIY (для индустрии - сделай сам).

В этом году японская компания отмечает свой 25-ти летний юбилей, поэтому главные события и премьеры еще впереди.

В Venetian компания представила лишь несколько, однако очень многообещающих мировых премьер, которые в ближайшее время поступят в продаже уже и в России.

К юбилею, была представлена новая линейка сетевых разъемов FI 15 Plus, редизайн и дополнение к первым, и, одной из самых популярных линеек сетевых коннекторов FI-15E.

Разъемы получили новый симпатичный корпус, новую систему покрытия контактной группы и улучшенную систему крепежа.

Были представлены, также, новые коннекторы для монтажа в акустические системы FT-860, отличающиеся своей очень низкой собственной массой из патентованного вибропоглощающего материала с превосходной монолитной контактной группой и отличными звуковыми характеристиками, которые, несомненно, высоко оценят разработчики и создателя акустики High End класса.

Для молодежной аудитории, прекрасным подарком станут бескомпромиссные разъемы для наушников топ класса Furutech F 63 (на 6.3 мм) и F 35 (для разъемов 3.5 мм), которые также вскоре поступят в продажу по весьма привлекательной цене.

О компании METEX
Подробнее о бренде Furutech



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > CES 2014 - самые интересные премьеры Hi Fi, Hi End аудио. Часть 1

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)