Обсудить на форуме
24.01.2014

Новые интерактивные доски SMART с интерактивным лотком уже на складе DIGIS

На склад DIGIS поступили интерактивные доски SBM680 (77”) и SBM685 (87”) в модификациях с активным лотком.

Интерактивные доски SBM680, SBM685 используют фирменную технологию распознавания касаний SMART DViT, обладают прочной интерактивной поверхностью и поставляются вместе с программным обеспечением SMART Notebook™, которое является образцовым инструментом для создания, проведения интерактивных уроков и управления ими с помощью одного приложения.

Интерактивная доска SBM685

Также на склад ГК DIGIS поступил широкоформатный интерактивный комплект SBM685i6 с активным лотком со встроенным модулем расширенной панели управления (ECP), который дает возможность присоединять мультимедийные устройства и осуществлять запуск системы нажатием одной кнопки и с проектором SMART UF70w.

Проектор SMART UF70w

Модели поддерживают до 4 касаний одновременно. Благодаря интуитивно понятному сенсорному управлению учащиеся и преподаватели могут легко взаимодействовать с материалами, делать записи и стирать их, а также выполнять функции мыши с помощью пальца или пера. Также они могут воспользоваться интуитивно понятными жестами пролистывания, поворота и масштабирования, что позволяет проще выполнять анализ и освоение материала.

Полуглянцевая поверхность оптимально подходит для проецирования, благодаря чему материалы хорошо видно из любой точки помещения. Поверхность легко чистить, а также на ней можно писать сухостираемыми маркерами.

Применяемые цифровые чернила SMART Ink улучшают читаемость рукописного текста, вводимого поверх приложений видеороликов и веб-сайтов, а также в приложениях MS Office. Надписи чернилами становятся объектами, которые можно перемещать и обрабатывать.

Помимо всех преимуществ интерактивной доски серии SBM, активный лоток с кнопками обеспечивает быстрый доступ к выбору цвета цифровых чернил, экранной клавиатуре, нажатию правой кнопкой мыши и вызову справки.

О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые интерактивные доски SMART с интерактивным лотком уже на складе DIGIS

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)