Обсудить на форуме
22.01.2014 09:57

Беспроводная акустическая система высокого разрешения Sony SRS-X9

Новая беспроводная акустическая система высокого разрешения Sony SRS-X9 поддерживает воспроизведение цифровых аудио сигналов формата 192 Гц/24 бит, известных сегодня как звук высокого разрешения.

Sony SRS-X9

К услугам слушателей набор беспроводных интерфейсов, включающий Bluetooth, NFC, Wi-Fi, AirPlay, обеспечивается поддержка DLNA с возможностью воспроизведения аудиозаписей высокого разрешения, которые можно послушать и с внешних носителей, подключаемых через порт USB. После соединения с интернет с помощью Wi-Fi, SRS-X9 позволяет наслаждаться музыкой с потоковых сервисов, включая Sony "Music Unlimited".

Усилители мощности с использованием цифровой технологии S-Master без искажений воспроизводят музыкальные композиции, с четким, чистым звучанием. В составе SRS-X9 использовано восемь динамиков, из них четыре для воспроизведения высоких частот, два для средней части звукового диапазона и два излучателя для басов. Имеется возможность повышения качества звучания цифровых записей на манер повышения разрешения видео с Full HD до Ultra HD.

Верхняя панель выполнена из затемненного стеклянного материала, где имеется датчик прикосновения и сенсор NFC. После прикосновения к панели рукой появится панель управления.

Ориентировочная стоимость $576
Размер: 430 мм × 133 мм × 125 мм
Вес: 4600 г.

Sony планирует начать выпуск беспроводной акустической системы SRS-X9 с 8 марта.

Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Беспроводная акустическая система высокого разрешения Sony SRS-X9

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)