Обсудить на форуме
16.01.2014

Пульт SAVANT с Wi-Fi связью

Savant Systems, LLC объявила о начале поставок Wi-Fi-совместимого пульта ДУ, впервые показанного на выставке CEDIA Expo 2013. Он предназначен для современных медиа комнат и обеспечивает интуитивно понятное управление целыми распределенными аудио-видео системами, а также любыми устройствами, подключенными к сети, такими как системы освещения, климатизации и т.п. в жилых домах или офисах. Подобно другим пользовательским интерфейсам Savant, новый Universal Remote самостоятельно конфигурируется, как только подключится к сети, устраняя необходимость в программировании, присущую продуктам конкурентов.

Пульт Savant поддерживает широкий выбор экранных заставок для управления устройствами по всему дому, а так как он использует Wi-Fi связь, то не нужно направлять его на устройство.

Пульт ДУ Savant Universal Remote

Savant Universal Remote имеет 1.7-дюймовый цветной дисплей и кнопки с подсветкой для часто используемых функций. В числе его функций – двухсторонняя обратная связь от поддерживаемых устройств, а также «транспортные» кнопки дающие возможность навигации в экранной системе Savant TrueCommand. При использовании в рамках экосистемы Savant, пульт обеспечивает двухстороннюю Wi-Fi связь для управления «разумными» устройствами и подсистемами во всем доме. Если пульт сломан или потерян, то его легко заменить новым, т.к. никакого программирования не потребуется — просто надо зарегистрировать новый пульт в сети и все функции будут автоматически восстановлены. Все обновления и новые функции также можно загрузить по сети.

Технические характеристики Savant Universal Remote:

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Пульт SAVANT с Wi-Fi связью

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)