Обсудить на форуме
09.01.2014

Специалистам проекторного рынка: обновилось приложение Vivitek App

Компания Vivitek выпустила обновление уникального приложения Vivitek App. Программа Vivitek App создана для оперативного информирования дистрибьюторов, дилеров и пользователей о последних изменениях в модельном ряде Vivitek. Приложение предлагает свежие данные о новых проекторах, технические спецификации, советы по продаже и обслуживанию.

Приложение Vivitek App

Обновление 1.07 содержит информацию о 7 новых моделях.

Проекторы для больших залов: высокая производительность, широкий функционал, простая установка
Серия D5000 идеально подходит для отображения презентаций и графических данных, а так же для работы в условиях видео конференций. Проекторы этой серии применяются в переговорных комнатах, учебных аудиториях и конференц-залах. Удобство установки обуславливается наличием вертикального и горизонтального смещения линз, а так же тремя вариантами объективов.

Мультимедийные проекторы с разрешением Full HD
Vivitek D910HD и D912HD поддерживают разрешение 1080p, обладают компактными размерами и большим количеством интерфейсов подключения. D910HD отлично подойдет как для дома так и для офиса. Яркость проектора составляет 3000 ANSI люмен, контрастность - 5000:1. D912HD демонстрирует уже 3500 ANSI люмен. Обе модели снабжены встроенными динамиками. More information: D910HD, D912HD.

Кинотеатральные проекторы с разрешением Full HD и поддержкой 3D
Vivitek H1185HD, новинка 2014 года демонстрирует изображение с разрешением 1080p, обладает сочными, глубокими цветами, высокой яркостью и контрастностью и поддерживает демонстрации 3D контент напрямую через порт HDMI.

Дополнительная информация о новинках доступна на сайте Vivitek Россия.

Приложение Vivitek EMEA App полностью совместимо как с iOS7, iOS5 (iPad1) и Android.

О компании ГК DIGIS
Подробнее о бренде Vivitek



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Специалистам проекторного рынка: обновилось приложение Vivitek App

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)