Обсудить на форуме
30.12.2013 13:00

Новые дисплейные решения Samsung на выставке CES 2014

Новые дисплейные решения Samsung на выставке CES 2014

На выставочных стендах Samsung в Лас-Вегасе скоро будут демонстрироваться среди прочих новинок разнообразные коммерческие дисплеи. Компания собирается демонстрировать модели широкоформатных дисплеев для отелей, бизнеса и розничной торговли.

На стендах Samsung на выставке CES 2014 будут представлены различные виртуальные видеосистемы, в том числе видеостены для вестибюлей, новые телевизоры для отелей и дисплейные решения для бизнес-центров с "Interactive White Board" и первым 95-дюймовым телевизором.

Samsung продемонстрирует яркие видеостены в составе информационных систем, с обновлением важной информации в режиме реального времени, в т. ч. сводки погоды и валютные курсы.

Samsung также представит свои новые дисплейные решения для отелей, которые помогут изменить используемые в отелях телевизоры, превратив их в развлекательные и полезные информационные порталы в гостиничном номере. Используя это решение, гостиницы смогут добавлять контент, в том числе фильмы и игры, а также информацию о местных достопримечательностях. Кроме того, Samsung представит функциональность Smart View, что позволяет гостям просматривать контент со своих смартфонов и планшетов на экране гостиничного телевизора.

Для бизнес-центров Samsung представит интерактивные доски (Interactive White Board - IWB) с поддержкой сенсорных и мультиэкранных технологий. Samsung IWB представляют собой аппаратно-программное решение, которое позволяет создавать большие экраны, которыми можно управлять с одного ПК. IWB ориентированы для использования в образовательных учреждения и коммерческих предприятиях. Samsung также представит функцию для нового устройства, которая позволит зрителям редактировать содержимое экрана, а также функцию указателя, предназначенную для замены традиционных лазерных указателей.

Кроме того, Samsung продемонстрирует 95-дюймовый дисплей со светодиодной подсветкой (модель: ME95C), который должен быть запущен в массовое производство. Компания продемонстрирует разнообразные возможности этого великолепного 2,1-метрового дисплея, демонстрируя сюжеты встреч в бизнес-центре.

Подробнее о бренде Samsung



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Новые дисплейные решения Samsung на выставке CES 2014

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)