Обсудить на форуме
30.12.2013

Ateo - финалист InAVation Awards

Ateo - финалист InAVation Awards

Серия инсталляционных акустических систем AUDAC Ateo, обладающая незаурядными характеристиками и внешним видом, выбрана экспертным советом в качестве претендента на вручение престижной премии InAVation Awards 2014.

Линейка представлена двумя моделями – Ateo 4 и Ateo 6, отличающимися размером СЧ/НЧ драйвера (4″ или 6″). При выдвижении новинок в 8-й номинации «Инновационное решение в разработке громкоговорителей» жюри, прежде всего, оценивало функциональность и удобство работы. В представленной линейке AUDAC была по достоинству оценена воплощенная в жизнь схема монтажа Clevermount («умное крепление»), при которой громкоговоритель одним движением «защелкивается» на настенной крепежной пластине. Далее динамик погружается в пазы пластины до характерного щелчка и выравнивается. При этом возможно как горизонтальное, так и вертикальное размещение.

По сути, это недорогое качественное решение для работы внутри помещений в коммерческих инсталляциях. Напоминаем, просмотреть весь список претендентов в остальных номинациях и проголосовать за приглянувшуюся вам модель можно в специальном разделе на сайте премии http://www.inavationawardsonthenet.net/

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Ateo - финалист InAVation Awards

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)