Обсудить на форуме
28.12.2013

Стойки для дисплеев Wize Pro SK65 и MK65 – идеальное решение для инсталляции интерактивных дисплеев в общественных местах

Стойки для дисплеев Wize Pro SK65 и MK65 – идеальное решение для инсталляции интерактивных дисплеев в общественных местах

Ассортимент креплений Wize Pro пополнился новыми напольными стойками для дисплеев с диагональю 37”-65” - стационарной SK65 и мобильной MK65. Новинки уже поступили на склад AUVIX.

Для дилеров AUVIX доступен для заказа весь ассортимент креплений Wize и Wize Pro. Если Вы еще не являетесь нашим дилером, пожалуйста, зарегистрируйтесь и заполните анкету.

Wize Pro SK65 и MK65 являются стабильными и функциональными изделиями, позволяющими надежно и безопасно разместить дорогостоящее оборудование. Они представляют собой легкое и изящное решение по доведению информации до целевой аудитории, обеспечивающим удобство просмотра контента, позволяют экономить пространство и служат настоящим украшением интерьера.

Вместе с установленными на них дисплеями, стойки SK65 и MK65 могут применяться в качестве интерактивных информационных указателей на выставках и в крупных торговых центрах, использоваться как информационные табло возле экспонатов на выставочных площадках и музеях, рядом с образцами товаров в розничных сетях и автосалонах, в кафе и ресторанах. Вместе с тем они также могут выполнять задачи бизнеса и применяться на конференциях, семинарах и совещаниях. Большинство презентаций, в основном с выраженным деловым уклоном, в обязательном порядке включают графики, диаграммы и таблицы, изначально созданные в формате с вертикальной ориентацией, принятой для оформления документов. Дисплей, закрепленный на стойке Wize Pro SK65 или MK65, легко переводится из положения с горизонтальной ориентацией в вертикальное, и контент предстает в традиционном для восприятия виде.

Стационарная стойка SK65 обладает прочным и надежным основанием, придающим всей инсталляции дополнительную устойчивость и полностью исключающим ее опрокидывание в местах массового скопления людей. Мобильная стойка MK65 с крепкими каучуковыми колесами отличается исключительной маневренностью и обеспечивает плавное и беспрепятственное перемещение инсталляции.

SK65 и MK65 незаменимы в зданиях, имеющих историческую ценность, и где монтаж настенных и потолочных креплений запрещен, в помещениях нестандартной конфигурации и на открытых площадках (выставочные комплекты), а также в помещениях с ограниченным пространством.

Основные преимущества
• универсальный дизайн;
• совместимость с VESA;
• плавный наклон с возможностью расположения панели практически параллельно полу;
• наклон 75⁰
• высота 116 см;
• полки из огнеупорного стекла или металла с регулировкой по высоте (опционально);
• легкая сборка и разборка (монтаж /демонтаж);
• внутренний кабельный канал для эстетичного внешнего вида;
• предварительно отсортированные крепежные элементы для быстрой и легкой инсталляции.

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Стойки для дисплеев Wize Pro SK65 и MK65 – идеальное решение для инсталляции интерактивных дисплеев в общественных местах

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)