Обсудить на форуме
26.12.2013 09:32

Голосуйте за AV Stumpfl

Голосуйте за AV Stumpfl

Мы рады сообщить, что наши продукты номинированы сразу в трех номинациях премии InAVation Award 2014. Церемония награждения пройдет в рамках выставки Integrated Systems Europe (подробнее о мероприятии), которая пройдет в Амстердаме, 4 – 6 февраля 2014 года. На церемонии будут подведены итоги общественного голосования и озвучены победители в каждой продуктовой группе.

От AV Stumpfl номинированы:

Wings Engine Stage. Обновленный медиасервер от AV Stumpfl, который позволяет создавать идеальные визуальные решения. Номинация «Самое инновационное решение для управления и воспроизведения контента» ("Most InAVative Content Management and Playout Solution").

Desert Screen. Инновационный проекционный экран с предустановленным на раме креплением для проекторов. Экран идеален для использования в нетипичных для проекционных решений условиях. К примеру, этот проекционный экран использовался в палатке командного центра голландских воздушных сил. Номинация «Самое инновационное крепление» ("Most InAVative Mounting Solution").

Curve projection screen. Вогнутый проекционный экран для создания Вашего индивидуального визуального решения. Экран быстро устанавливается и разбирается, что очень удобно при ежедневном использовании в арендном бизнесе. Вогнутая проекционная поверхность идеально подходит для создания захватывающих панорамных проекций. Номинация «Самый инновационный продукт для отображения информации» ("Most InAVative Display Product").

Мы будем признательны, если вы уделите несколько минут Вашего времени и проголосуете за продукты AV Stumpfl.

Проголосовать можно, пройдя по ссылке: http://www.inavationawardsonthenet.net/




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Голосуйте за AV Stumpfl

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)