Обсудить на форуме
18.12.2013

8-я партия юбилейных акустических систем DALI FAZON F5 – Рождественские подарки

К Рождеству датчане выпустили уже 8-ю партию акустических систем DALI FAZON F5, посвященных 30-летнему юбилею компании. В нее вошли 8 пар дизайнерских колонок FAZON F5, украшенных рисунками самых известных в мире художников, работающих в стиле аэрографии (создающих свои произведения с помощью краскопульта).

DALI FAZON F5

Всего в течение 2013 и начала следующего года было намечено выпустить ограниченным тиражом 200 пар АС, каждая из которых уникальна по своему виду. Что же касается звучания, то оно точно такое же, как у обычных FAZON F5. Каждая пара получит подпись художника и юбилейный логотип DALI. К ним прилагаются по 20 "почтовых карточек" размера A5 с фото колонок, кратким описанием продукта и фамилией художника.

Для заказа необходимо зарегистрироваться на специальном сайте для дистрибьюторов и оформить выбор конкретного художественного произведения:

Website: www.fazonshop.com
Password: dali30

По всем возможным вопросам обращайтесь к бренд-менеджеру DALI Павлу Кузьмину – atkuzmin@mail.ru.

Приветствуются предложения дистрибьюторов по сюжетам и мотивам для нанесения на колонки – можно будет заказать отделку, специально рассчитанную на вашу аудиторию. Для этого необходимо обратиться к Marketing Manager Inez Bukdahl по адресу: isb@dali.dk.

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Dali



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > 8-я партия юбилейных акустических систем DALI FAZON F5 – Рождественские подарки

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)