Обсудить на форуме
16.12.2013

DALI EPICON 8 - просто поразительные

DALI EPICON 8 - просто поразительные

В январском номере немецкого журнала "Hifi & Records" появилась статья о флагманских акустических системах DALI EPICON 8.

Вот, что пишут эксперты с "золотыми" ушами из этого журнала:
"Те, кто еще не слышал звучание этих колонок, может подумать, что EPICON 8 это всего лишь раздутые EPICON 6, но после всестороннего тестирования EPICON 8 в немецком журнале "Hifi & Records", не остается никаких сомнений в том, что EPICON 8 – это просто выдающиеся акустические системы".

"Если размер и внешний вид должен дать нам первый намек на то, чего следует ожидать от этих колонок, тогда EPICON 8 должны быть просто поразительными. И они действительно поражают воображение – согласно выводам редакции журнала Hifi & Records. На композиции “As time goes by” в исполнении Ana Caram, колонки EPICON 8 демонстрируют нам, насколько малыми вообще могут быть в принципе искажения. Звук ритмично вытекает из акустических систем, при этом ноты фортепьяно звучат почти точно так же, как если бы оно стояло непосредственно перед вами".

"Бас невероятно глубокий и потрясающий, и именно здесь EPICON 8 доказывают, что они гораздо больше понимают в музыке, чем их младшие собратья. EPICON 8 обладает чарующей шириной и глубиной стерео сцены и с блеском исполняет произведение Арво Пярта (Arvo Pärt) “Lamentate” – все музыкальные инструменты и голоса необыкновенно естественны".

"Дайте в пару к EPICON 8 превосходный усилитель и прочувствуйте музыкальное произведение точно так, как было задумано композитором и звукорежиссером".

Полный текст обзора (на немецком) доступен в январском номере журнала Hifi & Records.

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Dali



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > DALI EPICON 8 - просто поразительные

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)