Обсудить на форуме
16.12.2013

Новинки ABtUS: бюджетная модель Wi-Fi приемника для проектора и мобильный стенд для ЖК-панелей

Новинки ABtUS: бюджетная модель Wi-Fi приемника для проектора и мобильный стенд для ЖК-панелей

Новая модель бюджетного мобильного стенда ABtUS AV383-2P для недорогих инсталяций ЖК-панелей 37''-50'' поступила в продажу.

Конструкция стенда позволяет установить монитор на высоте от 148 до 178 см. без возможности наклона, благодаря телескопическим вертикальным стойкам. Для мобильности стенд оборудован колесиками с блокировкой, в комплект входит полка для размещения видеооборудования. Стоимость стенда — 16 800 руб.

Производитель AbtUS также порадовал новой моделью Wi-Fi приемника для любого проектора или LCD-панели ABtUS WGA-120, который позволит организовать беспроводную передачу видеосигнала между докладчиком и самим проектором. Для мобильных устройств с сервисом MobiShow также возможно подключение.

Wi-Fi приемник выполнен в компактном корпусе и устанавливается на разъем VGA. Благодаря современному чипу со стандартом 802.11n, передача видео происходит со скоростью до 30 кадров в секунду.

Также компания VEGA, официальный дистрибьютор ABtUS в России, сообщает, что произошло снижение цен на следующую продукцию: цифровой микроскоп EIKI M-200, беспроводной планшет EIKI WT-200, Wi-Fi приемники ABtUS для проекторов, крепежи ABtUS для проекторов.

Подробнее с ценами и техническими характеристиками на оборудование можно ознакомиться на сайте компании www.vega-msk.ru

О компании VEGA AV



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новинки ABtUS: бюджетная модель Wi-Fi приемника для проектора и мобильный стенд для ЖК-панелей

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)