Обсудить на форуме
16.12.2013

Беспроводные передатчики Gefen стали на 10% дешевле

Беспроводные передатчики Gefen стали на 10% дешевле

В канун Нового года и Рождества компания «СНК-Синтез» совместно с Gefen снижает розничную цену на третье поколение беспроводных удлинителей Gefen – серию GTV-WHD-1080P-LR-BLK. Эти передатчики используются для передачи сигналов HDMI 3D и ИК. Теперь комплект устройств стал на 10% дешевле.

Каждая пара состоит из приемника, передатчика и соединительного HDMI кабеля, обеспечивает передачу сигналов Full HD (1080p) с поддержкой HDCP по технологии WHDI от источника до дисплея 7-канального цифрового звука без сжатия в форматах Dolby® TrueHD, DTS-HD® Master Audio™ и PCM.

Как уже было сказано, это уже третье поколение беспроводных удлинителей от Gefen, устройства устойчиво работают на расстоянии до 30 м, что проверено многочисленными инсталляциями по обе стороны океана, в том числе в России. Данная модель поставляется в черном цвете и удачно вписывается в интерьер, поэтому ее вовсе не обязательно прятать за экраном, закреплять под столешницей и т.д. Количество приборов, предлагаемых по данной стоимости, неограниченно. Комплекты всегда в наличии на складе в Москве!

О компании SNK-S
Подробнее о бренде Gefen



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Беспроводные передатчики Gefen стали на 10% дешевле

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)