Обсудить на форуме
12.12.2013 08:45

TEAC представляет музыкальный центр в стиле ретро

Компания TEAC с ее новым, выполненным в стиле ретро музыкальным центром LP-P1000, возвращает нас в 70-е годы прошлого века. Почетное, центральное место в этой музыкальной системе занимает традиционный проигрыватель виниловых дисков, дополненный проигрывателем CD, с поддержкой воспроизведения форматов MP3/WMA. Имеется тюнер с поддержкой диапазонов волн AM / FM, с памятью на 40 станций. Беспроводная технология Bluetooth позволит воспроизводить музыкальные файлы со смартфонов и планшетов.

TEAC LP-P1000

TEAC LP-P1000 комплектуется двухполосными стерео колонками с отделкой под вишню или черное дерево. Проигрыватель (ЭПУ) имеет систему авто возврата тонарма по окончании воспроизведения диска, может работать с записями на скорости 78, 45 и 33 оборота в минуту.

Двухканальный усилитель имеет выходную мощность 2х25 Вт. К музыкальному центру могут подключаться внешние стерео источники через два дополнительных входа. А стерео выход позволяет подключать воспроизводимый сигнал с выхода ЭПУ на вход другого усилителя мощности или к записывающему устройству.

Особенности TEAC LP-P1000:

Подробнее о бренде TEAC



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > TEAC представляет музыкальный центр в стиле ретро

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)