Обсудить на форуме
11.12.2013 09:41

Новые телевизоры Pioneer

Когда то Pioneer делал лучшие в мире плазменные телевизоры, но, несмотря на это, телевизионное подразделение оказалось убыточным во времена финансового кризиса и компания, прекратив производство плазменных панелей, продала часть патентов Panasonic.

В нынешнем году сеть розничной торговли Dixons получила лицензию на производство и продажу телевизоров под маркой Pioneer. Пока новые "Пионеры" выпущены на рынок только в странах Северной Европы, а с начала следующего года ожидаются продажи и в Великобритании.

Pioneer L55S3D13N

Сегодня в продаже имеются три модели с экранами в 40, 46 и 55 дюймов. Все они используют ЖК панели с системой боковой LED подсветки, что позволяет делать тонкие и энергоэффективные модели, рамка вокруг экрана сужена до минимума, настольная подставка выполнена в сдержанном стиле. Судя по техническим характеристикам используются Full HD ЖК панели типа VA, которые как известно, отличаются глубоким черным цветом.

Имеется ряд интеллектуальных функций, включая доступ к некоторым видеосервисам в интернете и веб-браузер. Наконец, телевизоры поддерживают DLNA, запись через порт USB (требуется жесткий диск USB), а также активную технологию 3D.

Основные характеристики Pioneer L55S3D13N:

55-дюймовый ЖК LED телевизор Pioneer L55S3D13N сегодня продается примерно за 1350 евро, 40- и 46-дюймовые версии доступны за 785 евро 900 евро.

Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые телевизоры Pioneer

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)