Обсудить на форуме
10.12.2013

АС DALI FAZON MIKRO - с ними вы никогда не соскучитесь

АС DALI FAZON MIKRO - с ними вы никогда не соскучитесь

В январском номере журнала Hi-fi Choice (Jan 2014) появилась статья про новые компактные колонки FAZON MIKRO. По результатам теста FAZON MIKRO заслужили от редакции награду "Hi-fi Choice Recommended"!.

Вот что пишут о них эксперты из британского журнала Hi-fi Choice:
"Тот, кто утверждает, что для великолепного впечатления от музыки непременно нужно иметь пару больших напольных акустических систем, наверняка никогда не слушал FAZON MIKRO. Они играют просто фантастически и оставляют вам гораздо больше свободного места для коллекции отборных вин или пластинок".

"Многие миниатюрные колонки обречены вести мучительную жизнь, будучи засунутыми куда-нибудь в угол дешевого шкафчика, играя альбомы James Blunt из потрепанного CD-чейнджера – или может быть в комнате студента, подключенными к PC, если им повезет".

"Но DALI FAZON MIKRO – это акустика совсем иного предназначения. Они звучат поразительно здорово и сконструированы так, чтобы стать чрезвычайно эффективными при установке близко к стенке – это одна из многих причин, почему они заработали высокую оценку – 4.5 "звездочки".

"Они способны окружить вас удивительно плавным звучание и замечательно собранным и четким исполнением от (почти) низов до самых верхов. Крошечные драйверы настолько легкие, что они буквально "пулеметными очередями" выстреливают в вас музыку, заставляя даже самых ленивых сессионных барабанщиков со среднего запада работать как знаменитый Keith Moon после множества чашек кофе. Черная полированная отделка восхитительна, а общее качество изготовления превосходное, особенно с учетом цены. Защитные решетки, разумеется, съемные, однако, по словам автора, АС лучше звучат вместе с ними".

"Что у MIKRO получается лучше всего, так это передача тончайших динамических акцентов музыки, так что вы реально ощущаете в музыке чувство ритма, почти во всем, что захотите послушать. От Miles Davis "So What" до Stereolab "Spark Plug", они, кажется, специально выискивают в музыке ритм, подобно самонаводящимся ракетам, и затем выдают его вам с огромным удовольствием" "Без сомнений, с FAZON MIKRO вы не соскучитесь – их замечательно прозрачные и детальные средние частоты звучат необыкновенно утонченно".

Полный текст статьи доступен в январском номере журнала "Hi-fi Choice".

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Dali



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

Leon
16 декабря 2013, 13:42
Ничего выдающегося... Обычная колонка.
Вся статья высокопарное словоблудие.

Основные параметры
Тип полочная, пассивная, закрытого типа
Акустическое излучение монополярная
Состав комплекта 1 громкоговоритель
Характеристики
Количество полос 2
Рекомендуемая мощность усилителя 30-120 Вт
Чувствительность 84 дБ
Максимальное звуковое давление 101 дБ SPL
Импеданс 6 Ом
Диапазон воспроизводимых частот 95-25000 Гц (+/-3 дБ)
Частота кроссовера 2.56 кГц

Разъем для подключения к усилителю мощности пружинный
Позолоченные разъемы есть

Тип излучателей динамические
ВЧ-излучатель 20 мм, купол
НЧ-излучатель 101.6 мм

Размеры (ШхВхГ) 113x196x96 мм
Вес 1.5 кг






Главная страница > Новости > События > АС DALI FAZON MIKRO - с ними вы никогда не соскучитесь

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)