Обсудить на форуме
06.12.2013

Ultimate Audio - размах и высший пилотаж. Усилитель на лампах Tung Sol KT120

Ultimate Audio - размах и высший пилотаж. Усилитель на лампах Tung Sol KT120

Компания МЕТЕХ с удовольствием продолжает знакомство с незаурядным производителем ламповой техники высшего класса.

Представляем ламповый интегральный усилитель Ultimate Audio Spirit EU 120.

Spirit EU 120, как и вся продукция Ultimate Audio прекрасный образец не просто качества изделия, как такового, а, в первую очередь, пример того, каким должна, каким мы хотели бы видеть высококачественную звуковую технику с абсолютно понятным и более чем обоснованным ценообразованием.

Двумя словами, это просто бомба, по соотношению цена / качество. Та бомба, которая способна разорвать ваше сердце от радости звуковых ощущений, которые недоступны даже намного кратно более дорогих, самых подвинутых усилителях, CD плеерах.

Выполненный на массивном шасси, с геометрически выверенными ножками, выточенными словно скульптура, огромными трансформаторами, массивным выносным блоком питания (раздельным по каналам) - усилитель сразу привлекает ощущением монументальности во всем.

Этот интегральный ламповый усилитель, с пультом дистанционного управления, весом в 30 кг (основной блок – сам усилитель) и почти 10 килограммовым выносным блоком питания, в котором использованы комплектующие и детали высшего качества, притягивает как магнит. Его способности, а он может работать и как усилитель мощности, а также как в триодном, так и в ультралинейном режимах, хочется проверять и проверять. Он поразит любого слушателя своими незаурядными музыкальными способностями, и своим словно бесконечным потенциалом, какую бы музыку вы не любили.

Действительно, присматриваясь к нему, вы сразу отметите его достоинства и основательность изготовления.

Однако, помимо технических достоинств, отметим потрясающие музыкальные способности усилителя, его способность воспроизводить с поразительной легкостью любые музыкальные жанры. Обладая высочайшим звуковым разрешением, Spirit EU 120 с поразительным размахом рисует самые сложные музыкальные образы, превращая трехмерную звуковую картину в настоящий шедевр. Динамика и лиричность, сверхбыстрая атака и певучесть, нежнейшие нюансы и проработка высоких частот, глубокий проработанный бас, усилитель вытаскивает из своей плеяды выходных ламп премиального класса Tung Sol KT-120 всю скрытую до этого красоту.

Колоссальный запас по мощности, даже в режиме чистого триода, дает возможность наслаждать любым музыкальным материалом, вне зависимости от ваших жанровых предпочтений или какую акустику вы к нему подключили.

Ultimate Audio Spirit EU 120 словно по мановению волшебной палочки исполнит любой музыкальный каприз на высочайшем уровне.

Если к вышесказанному добавить еще простой удобный пульт ДУ, возможность использовать его в режиме усилителя мощности, вы просто обязаны взять его на заметку на покупку, при первой возможности.

Попробуйте, и вы поймете, почему это именно наш выбор, ведь он может и стать вашим. Spirit EU 120 это ламповый усилитель, ломающий любые стереотипы.

Спецификация:

О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Ultimate Audio - размах и высший пилотаж. Усилитель на лампах Tung Sol KT120

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)