Обсудить на форуме
05.12.2013 10:35

Первый 3D-телевизор за 499 руб. в Media Markt

7 декабря в мегамагазине Media Markt на Каширском шоссе появится в продаже цветной 3D-телевизор с диагональю 33 см периода золотых времен – "Юдифь-17". Помнит "Санта-Барбару" и передачу "В мире животных", отлично смотрится с кружевной салфеткой сверху, стремится стать центром комнаты и членом семьи.

Сделан из картона, но показывает 6 каналов. На четырех транслируются программы по умолчанию, две можете придумать сами. А еще снизу у него есть специальное отверстие, в него можно просунуть голову и говорить со всеми голосом Дроздова. А в новогоднюю ночь с помощью этого телевизора можно почувствовать себя президентом и устроить друзьям незабываемое поздравление с 2014 годом!

3D-телевизор от Media Markt

Его легкий корпус позволит вам никогда с ним не расставаться, а благодаря уникальному дизайну он идеально впишется в любой интерьер! Выпущен "Юдифь-17" весьма ограниченной серией, и купить его можно будет только в Media Markt на Каширском шоссе, 61, к. 2 (ТЦ "Капитолий") по цене 499 рублей.

Опробовать новинку в действии можно будет 7 и 8 декабря. Каждый час, начиная с 14.00, посетители Media Markt на Каширке смогут получить "Юдифь-17" на тест с одним условием: с экрана телевизора нужно будет поздравить магазин с днем рождения (ему 7 декабря исполняется шесть лет). Самым креативным достанутся призы – капсульные кофемашины Cremesso Uno, три счастливчика из числа участников станут обладателями суперпризов – планшета iPad Mini 16 Гб, LED-телевизора Panasonic с 50-дюймовой диагональю и кофемашины Delonghi.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Первый 3D-телевизор за 499 руб. в Media Markt

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)