Обсудить на форуме
04.12.2013

Signature - новая линейка акустики Triangle

Signature - новая линейка акустики Triangle

Французская компания Triangle объявила о выходе новой серии акустических систем. В линейку Signature входят четыре модели. Флагманская модель новой серии – это 1,3-метровая напольная акустическая система ALPHA, максимально воплотившая в себе и богатый опыт инженеров Triangle, и результаты новых, специально проведенных исследований. Далее следуют напольная акустическая система DELTA, полочники THETA и АС центрального канала GAMMA.

Корпуса всех моделей выполнены из 7-слойной ДВП и покрыты 10 слоями лака, причем перед каждым следующим нанесением лака корпус тщательно полируется. Как и в линейке Genese, ВЧ-динамик каждой модели Signature помещен в собственную акустическую камеру изящной обтекаемой формы, наполовину выступающую над верхней панелью корпуса. Еще одна особенность Signature, позаимствованная у Genese, это Twin Vent – патентованная конструкция фазоинвертора.

Во всех моделях Signature используются ВЧ-динамики TZ2500 с обновленным фазовыравнивающим наконечником, а специально разработанный СЧ-динамик с бумажным диффузором помещен в алюминиевую корзину, обеспечивающую улучшенную вентиляцию звуковой катушки. В полочной АС и АС центрального канала используется новый СЧ/НЧ-динамик, благодаря которому воспроизведение насыщенного глубокого баса становится возможным даже для акустических систем с небольшим объемом корпуса. Все модели выполнены во Франции на собственной фабрике Triangle.

Модельный ряд Triangle Signature доступен в трех вариантах отделки: лакированное красное дерево, белый и черный рояльный лак.

Подробнее о бренде Triangle



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Signature - новая линейка акустики Triangle

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)