Обсудить на форуме
03.12.2013

Журнал CRN/RE назвал ООО "Цифровые Системы" лучшим ИТ-дистрибьютором 2013 года

Журнал CRN/RE назвал ООО

По результатам опроса 311 крупнейших отечественных ИТ-компаний ООО "Цифровые Системы", входящая в состав ГК DIGIS, стала лучшим ИТ-дистрибьютором 2013 года в номинации "Специализированный дистрибьютор".

В течение нескольких последних лет конкурс "Лучшие ИТ-дистрибьюторы", организованный редакцией журнала CRN/RE, является единственной независимой в России премией в области ИТ бизнеса. Компании-номинанты выбирались самими респондентами, а оценка их деятельности велась по результатам опроса базы подписчиков CRN/RE. В опросе приняли участие 311 представителей ИТ-компаний из 37 городов России. Респондентам не предоставлялся первоначальный список дистрибьюторов, составленный редакцией, а было предложено самим назвать пять претендентов на звание "Лучшего ИТ-дистрибьютора". Таким образом, окончательный перечень претендентов формировался по принципу "открытого списка".

Деятельность поставщиков оценивалась по 12 критериям, среди которых:

Респонденты должны были заполнить анкету, состоявшую из пяти таблиц с набором ключевых критериев оценки деятельности компании-номинанта.

Опрос проводился в период с конца мая по конец октября 2013 г. В исследовании участвовали топ-менеджеры (генеральные, исполнительные, коммерческие директора и их заместители), сотрудники департаментов закупок, продаж и логистики, а также менеджеры подразделений маркетинга дилерских компаний.

Чтобы сделать результаты более репрезентативными, было введено еще одно ограничение — порог канальности: к финалу допускались только те дистрибьюторы, которые действительно хорошо известны в канале. Поэтому голоса, поданные за того или иного дистрибьютора, учитывались, только если число анкет, в которых он упоминается, превышало 15% от общего числа ответивших в рамках данной номинации.

Группа компаний DIGIS выражает глубокую признательность всем партнерам, высоко оценившем нашу работу. Наша цель – ваш успех и ваше финансовое благополучие. Именно поэтому мы уверены в продолжение долгосрочного сотрудничества на взаимовыгодной основе.

Полные итоги рейтинга на официальном сайте CRN/RE.

О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Журнал CRN/RE назвал ООО "Цифровые Системы" лучшим ИТ-дистрибьютором 2013 года

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)