Обсудить на форуме
03.12.2013

Кабельная продукция Procab

Кабельная продукция Procab

Кабели бельгийского производителя Procab отличает высочайшее качество используемых компонентов, разработанных специально для работы в непростых студийных и «полевых» условиях. Компания была основана в 1997 г. группой энтузиастов, которых не устраивали доступные в то время кабельные решения. Со временем Procab стал одним из ключевых игроков рынка, в их ассортименте представлены такие виды продукции, как аудиокабели в сборе и в бухтах, силовые линии, коаксиальные и комбинированные кабели, концертные аудиомультикоры, переходники, адаптеры, разъемы и др.

Особый интерес вызывают малодымные, безгалогенные кабели с оболочкой LSHF (Low Smoke & Halogen Free Cable), например, коаксиал RG06HF с медным проводником и двойным экраном. Лабораторные тесты показали, что использование пожаробезопасных кабелей дает необходимое время для проведения мероприятий по эвакуации персонала, т.к. даже при соприкосновении с открытым пламенем они практически не выделяют дыма.

Есть у Procab и кабельные катушки различной длины, и оптоволоконные кабели FBS для всех видов соединений, и даже прочные коммутационные блоки. Широкий ассортимент, среди которых есть аудио-, видео-, силовые и кабели-переходники, удобная маркировка на внешней оболочке и неизменный контроль качества на всех этапах производства – особенности, которые позволили бренду завоевать любовь и уважение конечных потребителей в Европе.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Кабельная продукция Procab

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)