Обсудить на форуме
28.11.2013

LifeSize® UVC Manager™ - полнофункциональное приложение для управления видеосистемами

LifeSize® UVC Manager™ - полнофункциональное приложение для управления видеосистемами

LifeSize® UVC Manager™ является приложением платформы LifeSize® UVC Platform™, которая позволяет приобретать, развертывать, расширять и контролировать видеосети с помощью единого интерфейса.

Приложение LifeSize® UVC Manager™ создано с учетом специфики работы ИТ- отделов и помогает им экономить время и работать более эффективно.

Для дилеров AUVIX программное обеспечение LifeSize® UVC Manager™ доступно под заказ. Для того, чтобы стать дилером AUVIX, пожалуйста, зарегистрируйтесь и заполните анкету.

Ключевые преимущества:

Интеллектуальные средства автоматизации
Встроенные приложения Smart Scheduler и Automatic Call Establishment освобождают системного администратора от необходимости планирования, конфигурирования и обновления вручную. Система управления превентивными предупреждениями информирует сотрудников с помощью предупреждений по электронной почте, доставляет по требованию или расписанию графические отчеты. С LifeSize® UVC Manager™ возможно формирование дополнительных отчетов, описывающих статистику и тенденции для точного отслеживания отдачи от инвестиций, планирование конференций с двумя или более участниками либо записанных конференций.

Гибкость и масштабируемость
Решение LifeSize® UVC Manager™, работающее на платформе LifeSize® UVC Platform™, обеспечивает гибкие возможности лицензирования, позволяя заказчику приобрести пропускную способность, необходимую в данный момент времени, и масштабировать ее по мере его роста. Это позволяет оптимизировать использование ИТ-ресурсов и денежных средств.

Управление за межсетевыми экранами
LifeSize® UVC Manager™ поставляется с бесплатным приложением LifeSize UVC Manager Proxy, которое позволяет работать даже с видеоустройствами, находящимися в удаленных расположениях за межсетевыми экранами или NAT. Также это приложение обеспечивает эффективное управление решением LifeSize UVC Transit для автоматического распределения учетных записей и точного планирования вызовов, облегчая временные проблемы, связанные с развертыванием обхода NAT и межсетевых экранов.

Оптимизация для VMware® и Microsoft® Hyper-V®
Все продукты платформы LifeSize® UVC Platform™ оптимизированы для работы с технологиями виртуализации VMware или Microsoft Hyper-V.

Службы глобального каталога
LifeSize® UVC Manager™ обеспечивает автоматическую регистрацию пользователей на сервере видеоконференцсвязи и их доступ к глобальному каталогу.

Безопасность
Доступ в соответствии со стандартами и сквозное шифрование.

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Технологии > LifeSize® UVC Manager™ - полнофункциональное приложение для управления видеосистемами

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)