Обсудить на форуме
28.11.2013

Матричные коммутаторы-распределители SAVANT SmartLink и SmartAudio

Savant Systems, объявила о начале поставок SmartLink SLN-88BT и SmartAudio SSA-3220, которые впервые были представлены на выставке CEDIA Expo 2013. Новые масштабируемые матричные медиа коммутаторы и системы распределения сигналов Savant обеспечивают невероятное многообразие вариантов применения – для широкого выбора размеров и конфигураций систем автоматизации.

Savant SmartLink SLN-88BT доступен в трех версиях, каждая из которых имеет восемь HDMI AV входов и восемь только аудио выходов в формате S/PDIF. Инсталляторы смогут выбрать четыре, шесть или восемь HDBaseT 5Play™ или HDMI видео и аудио выходов. Все три версии SLN-88BT используют технологию HDBaseT 5Play, позволяющую сократить время и стоимость инсталляции за счет применения всего одного кабеля CAT5e/6 для доставки несжатого видео высокого разрешения, аудио, сигналов управления и питания на расстояние до 100 метров.

SAVANT SmartLink SLN-88BT

Технология Savant SmartLink создана с целью обеспечить эффективную совместимость с другими сертифицированными продуктами HDBaseT 5Play. Три новых видео коммутатора управляются с Apple® iOS устройств, оборудованных фирменным приложением Savant TrueControl. Открытый протокол новых устройств дает интеграторам гибкость в модернизации систем их клиентов с помощью видео комммутаторов Savant, независимо от существующей среды управления. Широкий выбор управляющих портов облегчает работу с аудио и видео источниками, а HDMI входы позволяют выделить аудио сигналы и послать их на другой коммутатор (аудио) для распределения по всему дому.

SAVANT SmartAudio SSA-3220

Savant's SmartAudio SSA-3220 32x20 – это самое совершенное решение для распределения аудио в компактном рековом корпусе высотой всего 2U. У SSA-3220 16 аналоговых и 16 цифровых входов, 20 выходов (16 аналоговых плюс 4 S/PDIF) для передачи аналоговых сигналов линейного уровня на внешние усилители. Возможности преобразования аналога в цифру и обратно являются стандартными, и цифровые и аналоговые выходы доступны одновременно на каждых выходных разъемах для максимальной гибкости. Широкий выбор аналоговых и цифровых входов облегчает работу с большим количеством аудио источников. У SSA-3220 есть регулировки уровня громкости, баланса, а также 7-полосные эквалайзеры (EQ) на каждую зону аналогового и цифрового аудио.

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Матричные коммутаторы-распределители SAVANT SmartLink и SmartAudio

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)