Обсудить на форуме
26.11.2013

Компания AUVIX приглашает на мастер-класс, посвященный разработке интерактивных устройств для систем самообслуживания и Digital Signage

Компания AUVIX приглашает на мастер-класс, посвященный разработке интерактивных устройств для систем самообслуживания и Digital Signage

Компания AUVIX совместно со своими партнерами в области информационно-рекламных систем Digital Signage – компаниями «Кварта Технологии» и AOPEN, приглашают принять участие в мастер-классе «Разработка интерактивных устройств для систем самообслуживания и Digital Signage на базе Windows Embedded 8 Standard».

Тренинг будет интересен техническим специалистам и разработчикам, имеющим опыт работы с настольными системами MS Windows и средой разработки MS Visual Studio 2012, а также всем тем, кто только планирует начать работу с такими системами.

Мастер-класс проводится в виде практического занятия. Все участники обеспечиваются оборудованием – цифровыми моноблоками серии AOpen WarmTouch. Тренинг позволит познакомиться с ключевыми возможностями ОС Windows Embedded 8 Standard и принципами построения современных встраиваемых систем на базе данной ОС.

Ведущий лабораторных работ - Сергей Антонович, cистемный инженер департамента встраиваемых систем компании «Кварта Технологии».

Участие в мероприятии бесплатное, количество мест ограничено.

Требуется предварительная регистрация.

Дата проведения: 28 ноября 2013 года
Время проведения: 10:30 до 14:00
Место проведения: г. Москва, Звездный бульвар, 21, учебный центр AUVIX

Программа мастер-класса:

10:00 - 10:30 Регистрация. Утренний кофе.
10:30 - 10:50 Семейство встраиваемых операционных систем Windows Embedded.
10:50 - 11:30 Обзор, возможности, отличия.

Обзор возможностей встраивания Windows Embedded 8 Standard
11:30 - 12:30 Лабораторная работа №1.

Создание конфигурации образа в Image Configuration Editor. Развертывание образа не целевую систему
12:30 - 13:00 Кофе-брейк.
13:00 - 13:30 Лабораторная работа №2.

Настройка образа. Встраивание Modern-App приложения, блокировки и брендирование. Фильтры записи, жестов, клавиатуры
13:30 - 13:50 Лабораторная работа №3.

Технология HORM
13:50 - 14:00 Обзор дополнительных возможностей: удаленное управление блокировками (Embedded Lockdown Manager), тиражирование образа.

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Компания AUVIX приглашает на мастер-класс, посвященный разработке интерактивных устройств для систем самообслуживания и Digital Signage

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)