Обсудить на форуме
20.11.2013

Проектор ASK Proxima C3257 – надежный бизнес-партнер

Проектор ASK Proxima C3257 – надежный бизнес-партнер

Проектор выполнен в классическом прямоугольном корпусе, а его конструкция специально оптимизирована для работы в интенсивном режиме. ASK Proxima C3257 оснащен фирменной системой охлаждения, которая помогает обеспечить максимальный отвод тепла.

Специальный гибридный фильтр эффективно защищает проектор от пыли. Конструкция фильтра позволяет пользователю самостоятельно осуществлять его чистку и замену.

Три высококачественных LCD матрицы 2-го поколения BrightEra от Sony с диагональю 0,63 дюйма и разрешением 1024х768 пикселей формируют на экране яркое и контрастное изображение размером от 30 до 400 дюймов. Заметим, что диапазон проекционных расстояний лежит в пределах от 0,5 до 12 метров.

Для получения картинки большего размера можно объединить несколько проекторов для совместной работы. Фирменная технология краевой склейки изображения поможет добиться наилучшего результата.

Усовершенствованная конструкция проекционной лампы в сочетании с технологией Philips ImageCare помогла разработчикам не только повысить яркость изображения до 2700 люмен, но и улучшить цветопередачу, а также увеличить срок службы лампы до 4000 часов в нормальном режиме. У ASK Proxima C3257 лампа размещена сверху и при необходимости пользователь может самостоятельно осуществить ее замену.

Максимально изучить картинку во всех деталях, можно используя встроенную в ASK Proxima C3257 технологию цифрового увеличения фрагмента изображения.

Встроенный аудиотракт с выходной мощностью 7 Ватт пригодится для озвучки мультимедийных презентаций.

Из дополнительных сервисных удобств можно отметить удобный пользовательский интерфейс меню с функцией быстрого включения и выключения проектора. Также предусмотрена возможность установить на проектор индивидуальный PIN код. Дополнительно для защиты от кражи проектор оснащен специальным замком.

На коммутационной панели ASK Proxima C3257 размещены все наиболее популярные аналоговые и цифровые аудио- и видео порты. Проектор автоматически определяет терминал, на который подан видеосигнал и выводит с него изображение на экран.

Особенности:

О компании CTC CAPITAL



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Проектор ASK Proxima C3257 – надежный бизнес-партнер

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)