Обсудить на форуме
20.11.2013 08:51

LG Electronics удостоена 15 наград на выставке CES 2014

LG Electronics удостоена 15 наград на выставке CES 2014

Оргкомитет американской выставки потребительской электроники, известной как CES, присудил сразу 15 наград корейской компании LG за продукты, представленные для экспозиции в рамках выставки, которая начинается сразу после Нового года.

Лауреаты выставки традиционно определяются задолго до открытия этого крупнейшего мирового смотра последних достижений в мире видео, аудио и другой современной домашней техники, включая бытовую, а также новинок в технологиях цифровой обработки, передачи и хранения мультимедийной информации.

Одной из наиболее престижных наград является "Best of Innovations" (Лучшая инновация), в категории видеодисплеи лучшей инновацией признан в этом году огромный 77-дюймовый OLED телевизор LG, с поддержкой сверхвысокого разрешения, с изогнутым экраном.

Другие лауреаты LG, в том числе Ultra HD и смарт телевизоры, Blu-ray проигрыватели и мониторы, звуковые системы, бытовая техника и мобильные телефоны будут объявлено 6 января на международной выставке CES 2014 (подробнее о мероприятии) в Лас-Вегасе.

В состав комиссии по присуждению наград ежегодно входят известные дизайнеры, инженеры и журналисты, которые оценивают представленные продукты по целому ряду критериев, включая ценность, эстетичность, инновационный дизайн, качество и вклад в улучшение условий жизни. С 2004 года, компания LG на выставках CES была удостоена 145 наград за инновационные продукты.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > LG Electronics удостоена 15 наград на выставке CES 2014

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)