Обсудить на форуме
14.11.2013 08:34

Тонкие OLED мониторы Sony TRIMASTER EL

В свою линейку профессиональных OLED мониторов TRIMASTER Sony добавляет две новейших модели, которые сочетают тонкий и удобный для транспортировки корпус с особенностями OLED технологии, высокой контрастностью и точностью цветопередачи, высоким качеством изображения в целом.

В новых моделях PVM-A250 (25-дюймовая) и PVM-A170 (17-дюймовая) снижены приблизительно на 40% вес и толщина, в сравнении с предыдущими OLED мониторами Sony TRIMASTER, что обеспечивает более удобную эксплуатацию и транспортировку.

OLED мониторы Sony PVM-A170 и Sony PVM-A250

Для достижения сниженных массогабаритных показателей, Sony полностью переработала всю конструкцию от шасси до OLED панели, от системы обработки сигналов до используемых материалов и компонентов. Энергопотребление в мониторе PVM-A250 сократилось на 9%, а в PVM-A170 на 14%, в сравнении с предыдущими моделями Sony.

Несмотря на сокращенную толщину мониторов, разъемы утоплены вглубь корпуса, чтобы защитить от случайных повреждений. Предусмотрена дополнительная защита корпуса и панели с угловыми бамперами. Этот комплект также позволит сохранить высокое качество изображения за счет уменьшения отражений внешнего света.

Прочие эксплуатационные усовершенствования, в сравнении с предыдущими моделями, включают систему I/P преобразования, которая автоматически оптимизирует обработку входных сигналов, с низкой задержкой (менее 0,5 кадра). Пользователь может обновлять функциональные возможности мониторов заменой прошивки через интернет.

Новые мониторы будут доступны с января 2014 года, предлагаемый уровень цен достигает $4899,99 за PVM-A170 и $6899,99 за PVM-A250.

Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Тонкие OLED мониторы Sony TRIMASTER EL

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)