Обсудить на форуме
12.11.2013

Сабвуфер SUB P-10 DSS – красавец и чудовище – быстрое и могучее

В немецком hi-fi журнале "AUDIO" (ноябрь 2013) появилась обширная статья о сабвуфере DALI SUB P-10 DSS, в которой он был назван одновременно "... подлинным красавцем и свирепым чудовищем".

Сабвуфер DALI SUB P-10 DSS

"Благодаря благородному внешнему виду можно подумать, что P-10 DSS – это просто безобидная красавица, но это заблуждение рассеивается после первых же тактов музыки – дело в том, что этот сабвуфер одновременно представляет из себя могучее чудовище. Как сабвуфер, P-10 DSS - резвый и мощный, и все басовые ноты он выдает с высокой точностью.

В меню можно выбрать опцию "cinema" (кино), что обеспечит еще более высокое звуковое давление и весомый бас, но для стерео систем это будет неверный выбор, так как при этом акцентируются верхние басы. Тем не менее, функция переключения между стерео и домашним театром очень важна, потому что на деле многие покупатели чувствуют себя, как дома, в обоих вариантах".

Согласно выводам экспертов журнала AUDIO, "... сабвуфер P-10 DSS воспроизводит музыку с правильным уровнем выразительности и мощи – и не слишком преувеличенно, и не слишком аскетично. Все, кто любит слушать музыку и смотреть кинофильмы в слегка расслабленном стиле, смогут по-настоящему насладиться звуком этого сабвуфера".

"Сабвуфер SUB P-10 DSS – это настоящий красавец, особенно в белом, но играет – как настоящее чудовище – если это необходимо".

Полный текст доступен (на немецком) в ноябрьском номере журнала AUDIO.

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Сабвуфер SUB P-10 DSS – красавец и чудовище – быстрое и могучее

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)