Обсудить на форуме
11.11.2013

Акустические системы THIEL Audio CS2.7 – Продукт года

Журнал "Electronic House" удостоил акустические системы THIEL Audio CS2.7 почетного звания "Продукт года 2013" - "2013 Product of the Year Winner"!

THIEL CS2.7 – это 3-полосная напольная акустическая система, которая, как и все модели THIEL обладает фирменной чертой – когерентностью по фазе и по времени – это философия конструирования, которая сделала популярной компанию за несколько десятилетий творческого подхода к созданию акустических систем.

Акустические системы THIEL Audio CS2.7

В CS2.7 установлен оригинальный коаксиальный СЧ/ВЧ-динамик, признанный одним из высших достижений инженерного искусства, который был впервые использован в флагманской колонке CS3.7 – вошедшей в число 100 лучших АС всех времен и народов по версии немецкого журнала "Stereoplay".

В CS2.7 использован также 8-дюймовый басовый динамик с короткой звуковой катушкой в длинном зазоре, и вместе с ним пассивный басовый радиатор – для обеспечения быстрого и четкого отклика по низким частотам. Для CS2.7 был разработан буквально "с нуля" новый корпус с боковыми панелями из толстой гнутой фанеры (адаптированными из CS3.7) и тщательно просчитанными внутренними ребрами жесткости, подавляющими резонансы. В новом кроссовере CS2.7 использована схема 1-го порядка, когерентная по фазе и по времени – которая вот уже более 30 лет является фирменным знаком бренда THIEL.

Компания THIEL Audio удостоена более 60 почетных наград за проектирование акустических систем, начиная с 1978 года.

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Акустические системы THIEL Audio CS2.7 – Продукт года

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)