Обсудить на форуме
11.11.2013

Компания VEGA представила новинки EIKI, MW, ABtUS, Victron на выставке ISR 2013

Компания VEGA представила на выставке ISR 2013 последние новинки в области видеопроекционного оборудования и систем бесперебойного электроснабжения.

Стенд компании VEGA на выставке ISR 2013

На стенде работали несколько мощных моделей проектор EIKI LC-WXL200, которые передавали яркую насыщенную картинку на пластиковые экраны английской марки ProScreens Eclipse II.

Эти экраны успешно используются в сегменте Digital Signage, а в совокупности с яркими проекторами (яркость EIKI LC-WXL200 5500 ANSI Lm) дают превосходное изображение даже в освещенном помещении и на большой площади (использовались экраны размером 1x2,5 м).

Для большей наглядности на экранах Eclipse II демонстрировался различный материал – статичные фотографии, видео ролики, флэш – и во всех вариантах качество изображения отвечало самым высоким требованиям.

Еще один продукт для сегмента Digital Signage – прозрачные пленки ProScreens Clarity Film и Ultra XC. Вертикальное изображение проецировалось с модели EIKI LC-HDT700 яркостью 7000 ANSI Lm.

Эти пленки были наклеены на стекло (аналог обычной витрины) и на них демонстрировалось единое изображение – это позволило сравнить качество картинки на разных пленках и выбрать необходимую в зависимости от исходных параметров (степень засветки, например).

В этом году компания EIKI серьезно обновила линейку мобильных проекторов – в продаже уже представлено 7 новых моделей, а до конца года ожидаются еще три.

Подробный отчет по выставке читайте на сайте компании VEGA - http://vega-msk.ru/view/kompaniya-vega-predstavila-novinki-eiki-mw-abtus-victron-na-vystavke-isr-2013/.

О компании VEGA AV



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Компания VEGA представила новинки EIKI, MW, ABtUS, Victron на выставке ISR 2013

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)