Обсудить на форуме
08.11.2013

Завершилась Integrated Systems Russia 2013

На двух стендах ГК DIGIS представила продукцию 10 производителей и показала 7 новинок.

Группа Компаний DIGIS, ведущий российский дистрибьютор профессионального аудио-визуального оборудования и крупный системный интегратор приняла участие в международной выставке ISR 2013 (подробнее о мероприятии). Крупнейшее индустриальное событие в нашей стране прошло с 29 по 31 октября в Экспоцентре на Красной Пресне.

Стенд ГК DIGIS на выставке Integrated Systems Russia 2013

Экспозиция Группы Компаний состояла из двух стендов, демонстрирующих концепцию современного конференц-зала и диспетчерского центра. Оба объекта были оснащены самым актуальным на сегодняшний день оборудованием.

Компания Vivitek продемонстрировала новейший портативный проектор Qumi Q7, а так же сшивку из четырех ультракорткофокусных проекторов D7180, имитирующую вид из окна офиса на современный город. Серия Qumi была оригинально представлена на ресепшене стенда № 319: выполнялась обратная проекция на специальную пленку, демонстрируя широкие рекламные и информационные возможности устройств.

Компания SMART Technologies, воплощая в жизнь мечту предпринимателя, показала новинку – уникальное, полностью готовое решение для удаленной совместной работы, интерактивное решение SMART Room System для Microsoft Lync. Кроме того, на стенде были смонтированы новейшие интерактивные LCD-панели SMART SBID8070-G4 для различных сфер деятельности от ситуационных центров до переговорных комнат и лекционных залов.

Всемирноизвестная компании SHURE впервые в России показывала беспроводной микрофонный комплекс для организации конференции и деловых встреч Microflex Wireless. Принадлежащий компании SHURE бренд DIS заинтересовал специалистов современной конгресс-системой DDS 6000, конференц-системой DDS 5900 и системой наведения камер CP 7851.

Широко был представлен канадский производитель профессиональной визуальной техники компания Christie. Связка из двух мощных 20 000 ANSI лм проекторов Roadster S+22K-J осуществляла 3D мэппинг на экран оригинальной формы, висящий над одним из стендов DIGIS. Кроме того, еще пара проекторов Christie DHD550-G проецировала единое изображение на экран обратной проекции Da-Lite S200. Любая современная аудиовизуальная инсталляция будет смотреться свежо и необычно, если задействовать в ней оригинальную разработку Christie – дисплейные модули обратной проекции MicroTiles. В экспозиции DIGIS дисплейные конструкции из MicroTiles были представлены в двух вариантах:стеновом (в виде колонны) и потолочном расположении (в виде дисплея фантазийной формы).

Став официальным дистрибьютором компании Philips, ГК DIGIS продемонстрировала видеостену их профессиональных панелей BDL4676XL и два дисплея BDL4250EL и BDL4271VL.

Совместно со старейшим в мире производителем проекционных экранов компанией Da-Lite, DIGIS показала несколько интереснейших моделей. Среди них ViewShare Advantage Electrol – экран со встроенной HD камерой для ВКС, IDEA Screen magnetic – экран на котором можно писать маркером и UTB Contour – экран с полотном под разрешение 4К.

Компания CHIEF, выпускающая качественные и надежные крепления для монтажа проекторов и ТВ панелей предоставила несколько своих моделей для монтажа оборудования на обоих стендах компании. Это модели для компьютерных мониторов серии KONTOUR, крепления для видеостен серии FUSION и новинка сезона - напольная стойки для больших панелей X-Large FUSION.

Коммутация на стендах осуществлялась матричными коммутаторами Kramer VS-1616D и АМХ DVX-3155HD.

В рамках проведения выставки ГК DIGIS провела ряд мастер-классов и семинаров, посвященных представленным на выставке новинкам. "Легендарный звук SHURE и бескомпромиссное качество конференц-систем DIS" - так называлась презентация, прошедшая в первый день выставки. Презентацию провел Василий Ермачков, инженер технической поддержки компании SHURE, рассказав о новой уникальной беспроводной микрофонной системе SHURE MicroFlex и цифровых конференц-системах DIS.

Кроме того, на стендах компании состоялись семинары по оборудованию SMART и Philips.

Представители прессы получили на выставке расширенный пресс-кит с информацией по всему представленному оборудованию.

Выражаем признательность организаторам ISR 2013 за предоставленную возможность продемонстрировать передовые достижения АВ индустрии и надеемся на продолжение сотрудничества в 2014 году.

О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Завершилась Integrated Systems Russia 2013

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)