Обсудить на форуме
08.11.2013

ГК «Легион» примет участие в 24 международной выставке «Полиграф-Интер 2013»

ГК «Легион» примет участие в 24 международной выставке «Полиграф-Интер 2013»

Компания Легион приглашает клиентов, партнеров и специалистов в области полиграфического оборудования и технологий посетить свой стенд C101 в 4 зале 1 павильона МВЦ «Крокус Экспо» на международном форуме «Полиграф-Интер 2013». В рамках выставки компания представит широкий ассортимент полиграфического допечатного и печатного оборудования, принтеры, расходные материалы, программное обеспечение, просмотровое оборудование, видеомониторы и т.д.

14 ноября в 12.00 в конференц-зале №3 в рамках деловой программы выставки ГК «Легион» проведет тематическую семинар-конференцию «Профессиональные решения для оптимизации полиграфического производства». Интерес посетителей конференции вызовут оригинальные принтеры компании OKI Systems, в том числе модель ES9541 Five (CMYK+1) формата A3 с возможностью белой печати и лакирования, высокотехнологичные расходные материалы для полиграфии компании imaf, а также мониторы EIZO серии ColorEdge для профессионалов в области фотографии препресс и фотодизайна.

Для специалистов в области полиграфической печати ГК «Легион» представит решения для коммерческой печати DotLine и Luscher, проявочные процессоры Glunz&Jensen и Haase, оборудование Esko, устройства для черно-белой и полноцветной печати Konica Minolta, принтеры Epson, контрольно-измерительные и просмотровые устройства Troika, Peak и Just, термочувствительные пластины и фототехнические пленки Agfa, расходные материалы imaf и NextPose, программные решения Efi, X-Rite, Polkadots и т.д. Кроме того, компания «Легион» продемонстрирует иновационные мониторы и видеопанели производителей EIZO и NEC.

Приобрести билет можно на сайте компании ГК «Легион».

О компании ЛЕГИОН Группа компаний



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > ГК «Легион» примет участие в 24 международной выставке «Полиграф-Интер 2013»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)