Обсудить на форуме
01.11.2013

Matrox обеспечит поддержку Telestream Wirecast 5.0

Matrox обеспечит поддержку Telestream Wirecast 5.0

Новый релиз программного обеспечения для обработки потокового видео "на лету" доступен для 4-х входовой платы захвата и многоканальной синхронной записи Matrox VS4.

23 октября 2013 г. в Монреале, Matrox Video объявила о поддержке ПО Telestream Wirecast 5.0 для Windows на 4-х входовой карте HD захвата Matrox VS4. Wirecast 5.0 добавляет опции расширенного энкодирования и воспроизведения; новый, более эффективный пользовательский интерфейс; высококачественный захват экрана; более гибкие интеграции входа/выхода для лёгкого высококачественного живого стриминга.

"Telestream и Matrox разделяют богатую историю в продвижении, доступных, законченных решений "всё-в-одном" для живого стриминга" - сказала Филиппа Ассельстром, директор по маркетингу настольных продуктов Telestream. "Выпуск Telestream Wirecast 5.0 - с его новым пользовательским интерфейсом, более быстрым x264 кодированием и более высоким качеством захвата - объединенный с ISO записью и надёжностью Matrox VS4, придаёт законченным решениям Telestream/Matrox беспрецедентную гибкость и мощность".

"Wirecast 5.0 является значительной модернизацией программного обеспечения Telestream и прекрасным дополнением к карте захвата Matrox VS4," - сказал Уэйн Эндрюс, менеджер по продукции Matrox. "Совместное решение идеально для экономически эффективного стриминга и записи живых интернет-шоу, вещания горячих новостей и спортивных состязаний, стриминга живых концертов и игр, трансляции церковных служб, корпоративных встреч, лекций и многого другого."

Совместно с нашими партнерами - компанией Matrox Video и Telestream, SVGA представит продукты и комплексные решения для телепроизводства и телевещания на нашем стенде Международной выставке профессионального оборудования и технологий для теле-, радио и интернет вещания "NATEXPO-2013" с 19 по 21 ноября. Все подробности на сайте компании SVGA.

О компании SVGA



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Matrox обеспечит поддержку Telestream Wirecast 5.0

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)