Обсудить на форуме
28.10.2013 15:28

Компания TP Vision выпустила обновление приложения "Руководство по покупке телевизора Philips"

Компания TP Vision выпустила обновление приложения

Компания TP Vision, производитель телевизоров Philips, выпустила обновление бесплатного интерактивного приложения для мобильных устройств на базе iOS и Android "Руководство по покупке телевизора Philips", поддерживающего технологию дополненной реальности. C его помощью пользователь может узнать, какая модель телевизоров Philips модельного ряда 2013 года будет наилучшим образом соответствовать его потребностям, бюджету и интерьеру. При этом приложение делает процесс принятия решения максимально лёгким и комфортным, позволяя будущему владельцу не только подобрать оптимальный размер и модель телевизора, но и заранее увидеть, как он будет выглядеть в реальной домашней обстановке.

Последняя версия приложения отличается улучшенной системой управления, которая стала более удобной за счёт поддержки мультитач-жестов (возможности масштабирования или пролистывания виртуальных моделей телевизоров). Для того чтобы помочь пользователю разобраться во всех тонкостях использования приложения и технологии дополненной реальности новая версия оснащена пошаговой интерактивной инструкцией. Также в приложении появились новые текстовые материалы, предоставляющие исчерпывающее описание характеристик моделей, и демонстрационные видео.

Для полноценного использования богатых возможностей приложения достаточно разместить на любой вертикальной поверхности распечатанный маркер (аналог QR-кода) и навести на него камеру мобильного устройства. В выбранном месте появится виртуальная 3D-модель, которая перенесёт любой телевизор Philips в квартиру покупателя ещё до того, как он решит его приобрести.

Виртуальную модель телевизора можно расположить на подставке или на стене, причём телевизоры могут отображаться как с выключенным экраном, так и в режиме воспроизведения видео. Пользователь приложения может включать и отключать различные опции телевизора или сфотографировать его в интерьере и поделиться снимком с друзьями в социальных сетях. А используя специальные активные кнопки, покупатели получат дополнительную информацию о функциях телевизора и подробное описание их преимуществ.

Когда модель уже выбрана, приложение поможет найти магазин, где её можно приобрести, перенося пользователя в соответствующий раздел сайта www.philips.ru.

Приложение можно загрузить из Google Play Market и App Store.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Компания TP Vision выпустила обновление приложения "Руководство по покупке телевизора Philips"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)