Обсудить на форуме
28.10.2013 08:03

До старта выставки INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA 2013 осталось всего несколько дней!

До старта выставки INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA 2013 осталось всего несколько дней!

Напомним, что 7-я международная выставка Integrated Systems Russia 2013 начнет свою работу в Экспоцентре на Красной Пресне 29 октября и продлится до 31 октября. Этот уникальный выставочный проект знакомит с аудиовизуальными и информационно-коммуникационными технологиями и системной интеграцией на стендах ведущих мировых производителей и дистрибьюторов.

Помимо проектов, которые ежегодно вызывают интерес посетителей, появился целый ряд новых мероприятий деловой программы, претендующих на внимание специалистов.

Конференция «Разумный город» пройдет в первый день работы выставки и станет значимым событием деловой программы. Она поможет найти ответы на вопросы: как повысить эффективность городского управления, сделать безопасным город и его транспортное сообщение, а также повысить энергоэффективность за счет внедрения современных технологий. Конференция проводится при поддержке НП «Разумный город».

Впервые на площадке выставки вниманию гостей будет представлен уникальный проект – действующая модель «Умного дома» в масштабе 1:1, которая позволит всем желающим познакомиться с современными технологиями для создания идеального жилого пространства и предоставит возможность управлять системами автоматизации жилого пространства с помощью своих гаджетов. Интеграторы проекта - компании Art-In и IBС Solutions.
Все технологии продемонстрированы на оборудовании ведущих мировых и российских компаний рынка домашней автоматизации: ABB, Agath, B&W Group, Control4, Decolux, EVIKA, Gidrolock,  Gira, Metz, Panasonic, SIEGENIA AUBI, Uniel, Rusalox, Zennio, РВК, Сонда Технолоджи.

В рамках проекта «Умный дом» предусмотрены разноформатные мероприятия для специалистов, архитекторов и дизайнеров:

Сайт проекта www.midexpo.ru/smarthouse

Изменения претерпели традиционные проекты выставки – теперь они охватывают больший спектр вопросов и представляют большее разнообразие мероприятий.

Так, у раздела Digital Signage в этом году появится еще один интересный формат. Теперь познакомиться с рекламно-информационными системами можно не только на стендах компаний-участниц и на одноименной конференции, но и во время экскурсий на реализованные объекты Digital Signage в Москве, которые будут проведены для слушателей конференции.

Раздел «Цифровое образование» включает международную конференцию «Digital Education», экскурсии по стендам компаний - системных интеграторов и производителей аудиовизуального, презентационного оборудования и услуг для образовательных учреждений всех уровней, консультации экспертов по вопросам информатизации и комплексной системной интеграции образовательных учреждений.

Также в рамках деловой программы выставок организованы семинары и курсы профессиональных ассоциаций CEDIA, InfoComm International, подведение итогов Национальной Премии ProIntegration Awards.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ ISR’2013 (даты, место и время проведения)

Подробная информация о выставке и деловой программе на сайте www.isrussia.ru.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > До старта выставки INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA 2013 осталось всего несколько дней!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)