Обсудить на форуме
25.10.2013

VEGA представит новые модели проекторов EIKI на выставке ISR 2013!

VEGA представит новые модели проекторов EIKI на выставке ISR 2013!

Компания VEGA приглашает ознакомиться с новыми моделями проекторов EIKI на выставке ISR 2013!

Для бесплатного посещения выставки при регистрации на сайте http://www.isrussia.ru/ в графе "Персональный код компании, пригласившей Вас" вам необходимо указать код ISR1354.

Среди новинок будут продемонстрированы проекторы EIKI EIP-WSS3100, серия EIKI LC-XNS2600/3100/WNS3200, серия EIKI LC-XNB3500N/4000N/WNB3000N, а также проектор, выпуск которого намечен на конец октября EIKI EIP- U4700.

Компания EIKI до конца года планирует серьезно обновить сегмент мобильных проекторов для обучения и бизнеса, выпустив в 2013 году 10 новых моделей.

В следующем году такое же глобальное обновление коснется линейки портативных и профессиональных проекторов EIKI.

Общей тенденцией можно назвать улучшение всех основных показателей — яркости, контрастности, срока службы лампы, и даже дизайна. Все новые проекторы получат менее утилитарный, более стильный и эстетичный внешний вид. Весьма существенно расширится функциональность проекторов. Большинство моделей получают расширенные возможности коммутации, уже сейчас выпущены модели, поддерживающие беспроводное подключение к стационарным компьютерам и мобильным устройствам.

Серия EIKI LC-XNS2600, XNS3100 и WNS3200 впервые были представлены на дилерском семинаре компании VEGA в сентябре. Это мобильные яркие (от 2600 ANSI Lm) проекторы с контрастностью 2400:1.

Отличительной особенностью новинок является наличие порта локальной сети LAN и расширенные возможности интеграции в системы управления. Все проекторы поддерживают протоколы RS232 и Crestron/AMX, что позволяет использовать их в качестве стационарных устройств и объединять в централизованную сеть с единым центром управления.

Модели оснащены динамиками, что избавляет пользователей от необходимости дополнительно подключать к проектору или компьютеру внешнюю акустическую систему.

Срок службы лампы увеличен до 5000 часов, благодаря чему сокращаются расходы на содержание проектора.

Компактная и мощная модель DLP-проектора EIKI EIP-U4700 демонстрирует еще более впечатляющие характеристики изображения - яркость проектора составляет 4700 ANSI Лм, разрешение WUXGA (1920х1080).

EIP-U4700 может быть использован в достаточно крупных залах и аудиториях, и при этом даже на большом экране картинка будет предельно четкой и яркой. Способность отображать Full HD видео в реальном разрешении и поддержка режима 3D, делает модель EIP-U4700 применимой для демонстрации современного киноматериала и даже для непосредственного использования проектора в цифровом кинозале.

Коммутационные возможности включают в себя два HDMI, два VGA и один DisplayPort, благодаря чему подключение к любому компьютеру возможно без дополнительных переходников, и S-Video входы.

Проектор может интегрироваться в современные системы автоматизации и управления. По сети он способен принимать мультимедийный контент и команды управления стандарта Crestron/AMX.

Срок службы лампы проекторов повышенной яркости составляет 4000 часов, а гарантия - три года.

Интерактивный ультрокороткофокусный проектор EIKI EIP-WSS3100 - универсальный проектор для образования и бизнеса, довольно сильно отличается от своих предшественников.

Во-первых, интерактивный модуль, разработанный специально для проектора EIKI EIP-WSS3100, является опцией, которую можно приобретать отдельно или не приобретать вовсе, если в интерактивности нет необходимости.

Во-вторых, конструкция проектора EIKI EIP-WSS3100 ультракороткофокусная, с отражающим зеркалом. При проекционном расстоянии 35 см, когда проектор фактически стоит вплотную к стене, ширина изображения достигает размера один метр.

В-третьих, калибровка интерактивной поверхности происходит автоматически, а время отклика и точность позиционирования у нового проектора - выше всяких похвал. EIKI EIP-WSS3100 реагирует на движение стилуса в десять раз быстрее любых аналогичных систем.

Ну и, в четвертых, режим Double-touch, позволяющий работать с интерактивной функцией сразу двум пользователям, и возможность воспроизводить трехмерный контент с любых источников сигнала, включая бытовые 3D Blu-ray плееры.

Серия проекторов EIKI LC-XNB3500N/4000N/WNB3000N интересна своей мобильностью. Например, функция PC Free. позволяет записывать презентации или отдельные слайды в память проектора или воспроизводить с внешнего USB-накопителя, тем самым полностью отказавшись от использования компьютера. Не менее удобный вариант работы предлагает функция беспроводного подключения WiFi Display. WiFi-модуль уже включен в комплект поставки проектора. Используя его можно передавать изображения и видео на проектор без проводов и не только со стационарного компьютера или ноутбука, но еще и со смартфона или планшета.

Инсталляционные возможности новых проекторов не менее широки - полный набор AV-входов, совместимый с компьютерами, профессиональными и бытовыми источниками AV-сигнала, USB-порт, позволяющий подключать ноутбуки и ПК не имеющие видеовыхода с помощью технологии USB-дисплей. Совместимость с системами управления и автоматизации, обеспечивается с помощью интерфейса RS232 и порта LAN.

Про сетевые функции проекторов EIKI серии LC-XBN/WBN можно рассказывать долго, но лучше - увидеть все своими глазами на стенде VEGA на ISR 2013!

Помимо проекторов, на стенде будут представлены последние новинки оборудования MW (экраны), ABtUS (коммутация, крепежи, лифты), A-OK (дистанционное управление), Projection Screens (жесткие экраны), OutBack Power и Victron Energy (инверторы и системы бесперебойного электроснабжения).

Вы сможете пообщаться с менеджерами и руководством компании, увидеть оборудование в работе.

Ждем вас с 29 по 31 октября в выставочном павильоне №1 в "Экспоцентре" на Красной Пресне (павильон 1, стенд 2-166)!

Для бесплатного посещения выставки при регистрации на сайте http://www.isrussia.ru/ в графе "Персональный код компании, пригласившей Вас" вам необходимо указать код ISR1354.

О компании VEGA AV



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > VEGA представит новые модели проекторов EIKI на выставке ISR 2013!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)