Обсудить на форуме
24.10.2013

Компания Roksan запустила эксклюзивную линейку Oxygene

Британская компания Roksan запустила новую серию Oxygene – первыми аппаратами в ней стали CD-проигрыватель и интегральный усилитель.

Эксклюзивная линейка Oxygene, разработанная для премиального сегмента, сочетает в себе высшие как эстетические, так и технические характеристики, превосходное качество звучания и удобство использования; по сути, толчком ее созданию стало пониманием компанией необходимости создать такую аудио систему, которая бы выглядела так же хорошо, как и звучит, при всем этом не привлекая на себя слишком много внимания и гармонично вписываясь в любой интерьер.

CD-проигрыватель Roksan серии Oxygene

Работой CD-проигрывателя и усилителя можно управлять через невероятно элегантный пульт ДУ либо посредством прикосновения к надписи (которая одновременно является слоганом серии) с сенсорными датчиками на верхних панелях компонентов – "Less Is More". В усилителе "Less" и "More" отвечают за увеличение и уменьшение громкости соответственно, в проигрывателе – за передвижение между треками; "Is" переключает входы в мощнике и ставит на паузу/"вытаскивает" диск наружу в CD.

Усилитель Roksan серии Oxygene

Усилитель отличается традиционным набором входов и Bluetooth для беспроводной работы с аудио-техникой; проигрыватель оснащен встроенным ЦАП 24бит/192 кГц, а также коаксиальным и оптическим цифровыми входами.

Пара Oxygene прекрасно понимает и передает мельчайшие интонации вокала, создает тщательно проработанную музыкальную сцену; высокие частоты – "конек" этих аппаратов – звучат слаженно, приятно и не утомляют слушателя.

Oxygene – это новый образ мышления, новый взгляд на то, каким может быть High End.

О компании NEXT Hi-Fi



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Компания Roksan запустила эксклюзивную линейку Oxygene

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)