Обсудить на форуме
24.10.2013

5.1-канальный комплект DALI на базе Zensor 1 – Продукт года 2013!

На ежегодной церемонии вручения наград самого массового британского журнала "What Hi-Fi? Sound and Vision" – AWARDS 2013 абсолютное первое место в категории "Лучший традиционный комплект колонок" – ("Best traditional package") завоевала акустика для домашнего театра в составе Dali Zensor 1, Zensor Vokal и Dali SUB E-9F!

5.1-канальный комплект DALI на базе Zensor 1

В своем резюме редакция охарактеризовала его так: "Вероятно, самый лучший по звуку комплект за эти деньги".

"Мы стали поклоннниками серии Dali Zensor с момента ее выхода в свет. Она нам понравилась настолько, что еще в прошлом году 5.1-канальный комплект на базе напольных Zensor 5 уже получал нашу награду. Тем не менее, эта система на базе Dali Zensor 1 еще лучше. Ее намного проще разместить в комнате и у нее лучше согласованы по звучанию все каналы".

"Как звучит этот комплект? У него точно такое же сочетание слитности, плавности и динамичности, как в стерео системах с парой Zensor 1, но подкрепленное авторитетным басом, исходящим из превосходно согласованного сабвуфера".

"Послушайте что-нибудь негромкое, вроде The Perks Of Being A Wallflower и центральная колонка поразит вас деликатностью передачи вокала. Поставьте какой-нибудь старый любимый трек, например Avengers Assemble и этот комплект сразу отзовется с драйвом и драматизмом. У него внушительный, взрывной удар и способность играть на большой громкости без перенапряжения. Сабвуфер одновременно и точен и быстр, обеспечивая четкое согласование со всеми остальными колонками системы".

"Перейдем к Alt J’s An Awesome Wave CD и еще раз вспомним, за что нам так нравятся АС Zensor 1. Это увлекательные и полные энтузиазма исполнители, которые гарантируют слушателям прекрасное времяпровождение. А ведь это почти все, что мы хотели бы потребовать от настоящего воспроизведения музыки".

ЗА:

Вердикт: До сих пор нашими фаворитом был комплект на базе более крупных Zensor 5, но теперь 5.1-канальная система на Zensor 1-обеспечивает почти такое же качество звука при большей легкости ее установки в малых и средних комнатах. Это - победитель.

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

Ruslan VVV
17 ноября 2015, 00:38
Довольно неожиданно эта модель взяла первое место в весовой категории до 1 000 фунтов на whathifi.com






Главная страница > Новости > События > 5.1-канальный комплект DALI на базе Zensor 1 – Продукт года 2013!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)