Обсудить на форуме
22.10.2013

Ortofon - новая линейка картриджей ММ типа для винила

Ortofon - новая линейка картриджей ММ типа для винила

Представляем новый картридж 2M Red PnP призванный стать бестселлером компании в ближайшие годы.

Как известно, картриджи серии 2M разработаны совместно с датским дизайнером Moller Jensen Design , тем самым, кто создал ставшими знаменитыми картриджи MC Jubilee и серии MC Kontrapunkt.

Идеей была создание картридж, своей формой напоминавшей грани бриллианта, отражающегося при движении по канавке пластинки.

В названии картриджа обыгрываются две идеи, подчеркнутая связь со современным тенденциями, откуда и появилась цифра 2, а также принадлежность данных картриджей к типу движущихся магнитов (Moving Magnet) MM, т.е двух «М».

Действительно, принимая во внимание выдающиеся музыкальные способности картриджа 2M Red и чрезвычайно удачные инновации, в частности легкость монтажа и качественный и стильный шелл – корпус, смонтированный с картриджем с высококачественными кабелями из сверхчистой меди, Ortofon 2M Red PnP должен стать настоящим откровением для всех любителей звука.

Красивый корпус, длиной 52 мм, весом 16.9 г (полный вес вместе с картриджем 23 г), выполненный из специального анти резонирующего компаунда, с позолоченной контактной группой, идеально выровненный по осям с тонармами Ortofon серии TA – прекрасное решение для всех, кто хотел бы избежать хлопот и определенного рода неудобств с креплением картриджа и монтажа кабелей- переходников от картриджа к тонарму.

Технические характеристики 2M Red PnP:

Рекомендованная розничная цена: 6 580 руб.

О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Ortofon - новая линейка картриджей ММ типа для винила

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)