Обсудить на форуме
21.10.2013

Домашний театр на базе АС Bowers & Wilkins CM9 – "Лучший традиционный комплект колонок 2013 года"

Домашний театр на базе АС Bowers & Wilkins CM9 –

На ежегодной церемонии вручения наград самого массового британского журнала "What Hi-Fi? Sound and Vision" – AWARDS 2013 первое место в категории "Лучший традиционный комплект колонок свыше 3500 ф.ст." – ("Best traditional package £3500+") завоевал домашний театр в составе Bowers & Wilkins CM9, CM5, CM Center 2 и ASW 10CM!

Редакция охарактеризовала его так: "Замечательный комплект; обеспечивающий достойное звучание класса high-end при весьма достижимой цене".

"Когда нажимаешь кнопку play, то первым делом поражает мощь, а потом уже утончанность. CM9 Theatre способен прозвучать грандиозно, его фронтальные колонки могут буквально прореветь содержание такой плотной и многослойной звуковой дорожки, как, например, Band of Brothers или Inception".

"Интеграция также выдающаяся, как между сабвуфером и его партнерами – колонками, так и для всей системы в целом. Фронтальное звуковое поле приятно сплоченное, как для фильмов, так и для музыки, стерео образ превосходный".

"А что касается извлечения из записей мелких деталей... тут CM9 Theatre - наиболее продвинутый комплект в своем классе. Каждая фраза и мельчайший нюанс передается доподлинно, и в тоже время система не впадает в "хрупкость", даже в случае явных провокаций".

ЗА: выдающаяся масштабность, превосходная интеграция, блистательное извлечение мелких деталей и утонченность, великолепный внешний вид, конструкция и отделка.

Резюме: Итак, если у вас есть деньги и достаточно места в комнате, мы настоятельно рекомендуем прослушать комплект B&W.

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Домашний театр на базе АС Bowers & Wilkins CM9 – "Лучший традиционный комплект колонок 2013 года"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)