Обсудить на форуме
18.10.2013 15:21

Выставка "Винил, Винтаж и Современность"

Выставка

В 10:00 состоится открытие очередной осенней выставки "Винил, Винтаж и Современность", которая пройдет 15, 16 и 17 ноября 2013 года. Ежегодная экспозиция является основной выставкой виниловых дисков и эксклюзивной винтажной техники, на которой будут представлены акустические системы Hi-Fi и High End класса, виниловые проигрыватели и ламповые усилители.

Уникальная экспозиция разместится в Торгово-развлекательном комплексе "Горбушкин Двор" и подарит посетителям незабываемые эмоции и впечатления, наполняя жизнь чистыми звуками музыки, а еще представит современное стереоизображение, которое практически невозможно отличить от реальности. Выставка интересна как опытных знатоков, так и начинающих любителей эксклюзивных аудио и видео систем, а также архитекторов и дизайнеров.

Организаторы: Торгово-развлекательный комплекс "Горбушкин Двор", "Клуб филофонистов", джаз клуб "Консилиум", лаборатория точного звука и компания "Ультра Продакшн" в составе которой российский завод по изготовлению виниловых пластинок "Винил Рекордс".

Автор концепции: Владимир Марочкин.

Главным бессменным информационным спонсором является самый большой специальный портал www.hifinews.ru маркетинговой группы "Текарт".

Информационная поддержка: Журнал "STEREO&VIDEO", журнал "Classic ROCK", журнал "In Rock", информационное агенство "Intermedia", журнал "Шоу Мастер", журнал "Филармоник", журнал "Music magazine" и московская телестудия "Энио".

Основная презентация отводится изданиям виниловых грампластинок "золотого века", также будут представлены современные музыкальные релизы.

На выставке будут представлены Hi-End компоненты отечественных производителей, это усилители, акустика, фонокорректоры, профессиональная аппаратура. Наиболее интересным фрагментом являются спроектированные и изготовленные компоненты авторитетом отечественного High End "Лабораторией Губиных". Сам И. Губин прокомментирует свой эксклюзивный подход.

Очередной попыткой разрешить спор между сторонниками цифровой и аналоговой записью звука станет показательное прослушивание различных источников звука "Битва форматов".

Что же звучит интереснее, полнее передаёт звуковую гамму: Винил, СД, а может это старые магнитофонные записи. Профессиональные музыканты "в живую", продемонстрируют Вам свое мастерство.

На выставке Вы сможете приобрести печатные издания ведущих музыкальных журналов, а так же литературу о рок музыке писателей исследователей с автографами авторов. В программе ожидаются автограф сессии известных отечественных и зарубежных рок музыкантов, что, несомненно, будет приятным сюрпризом для посетителей.

Выставка пройдет в концертном зале техномолла "Горбушкин двор".

Вход на экспозицию свободный. Часы работы с 10:00 до 20:00.

Заинтересованных в участии лиц и организаций просьба звонить по телефону: 8 903 552 9656.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

Знойный Якут
04 ноября 2013, 12:37
Привет!
Позвольте задать пару вопросов автору.

"Основная презентация отводится изданиям виниловых грампластинок "золотого века", также будут представлены современные музыкальные релизы". - "золотой век" - это когда? И что, в золотом веке не было презентаций?

"Что же звучит интереснее, полнее передаёт звуковую гамму: Винил, СД, а может это старые магнитофонные записи. Профессиональные музыканты "в живую", продемонстрируют Вам свое мастерство". - мастерство чего? Литья винила в условиях ванной комнаты, нарезка CD или онлайновое время записи на магнитофонную ленту, а пока один у другого будет переписывать виниловый блин - смотреть, как они пьют под это дело пиво?






Главная страница > Новости > События > Выставка "Винил, Винтаж и Современность"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)