Обсудить на форуме
16.10.2013

Выбираем лучший вариант для ваших наушников Sennheiser HD-800

Выбираем лучший вариант для ваших наушников Sennheiser HD-800

Представляем новейшие коннекторы экстра класса для подключения наушников класса High End Sennheiser HD-800 - Furutech CF-H800 (R).

Furutech CF-H800 (R) удивительного качества изделие.

Данные разъёмы относятся к премиальному сегменту изделий Furutech – High End Performance и созданы для достижения высшего возможного качества звучания.

CF-H800 (R) – один из замечательных примеров настоящих японских технологий, в их лучших проявлениях.

Дизайн и качество изготовления восхищают. Возьмите в руки разъём: потрясающего качества, приятный на ощупь, сразу создают впечатление высочайшего класса продукции, сравнимый по ощущениям с лучшими мировыми образцами ювелирных изделий. Предвосхищая мировые тенденции, разъёмы изготовлены по новой концепции компании – уникальные материалы, высочайшее качество изготовления, бескомпромиссный оригинальный дизайн для обеспечения максимального качества звучания.

Концепция Pure Transmission (чистой передачи звука) нашла дальнейшее воплощение в новом поколении коннекторов и для наушников премиального класса.

Инновационные разъемы для наушников CF-H800 (R) - это результат кропотливого труда инженеров дизайнеров, тщательного подбора и обязательно звукового прослушивания всех его составляющих частей, всевозможных материалов. Выполненные по патентованной технологии, сочетающей в себе пьезокерамический эффект и высокотехнологичный, обладающим уникальными демпфирующими свойствами карбоновый композит, данные коннекторы являются первоклассным продуктом, не имеющим аналогов. Разработанные специально для флагманской модели наушников компании Sennheiser, они открывают новые горизонты звучания головных акустических систем.

В качестве наилучшего проводника для звука была выбрана альфа фосфорная бронза в фторополимерном изоляторе, обладающая наименьшим возможным сопротивлением, в корпусе из немагнитной нержавеющей стали, с дополнительным демпфированием фиберкарбоновым волокном.

Особенности и материалы:

Первоклассное качество в сочетании с доступной ценой, присущие продукции Furutech, обеспечивают колоссальный спрос, как со стороны любителей, желающих сделать апгрейд системы своими руками (DIY), так и производителей, использующих Furutech в своих премиальных продуктах.

Действительно, многочисленные тесты экспертов, просто любителей музыки, специалистов по апгрейду, подтверждают максимальную эффективность продукции Furutech, признавая её лучшей доступной на рынке.

Рекомендованная розничная цена за сет из 2 шт.: CF-H800 (R) – 4 200 руб.

О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Выбираем лучший вариант для ваших наушников Sennheiser HD-800

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)