Обсудить на форуме
16.10.2013

Fazon Mikro 5.1 – элегантный внешний вид и великолепный звук

Самая первая встреча редакции немецкого онлайн hi-fi издания "AREA DVD" (04.10.2013, Carsten Rampacher) с новой моделью FAZON MIKRO из семейства FAZON прошла с большим успехом, и MIKRO вместе с сабвуфером Fazon Sub1 произвела на всех очень хорошее впечатление. По результатам прослушивания этот комплект получил от "AREA DVD" звание "Uberragend" - "Выдающийся"!

Fazon Mikro 5.1

В статье под названием "5.1-Dali Fazon Mikro/Mikro Vokal + Fazon SUB 1" автор написал:

"Шикарная, современная и в то же время не подверженная сиюминутным веяниям моды – вот эпитеты, которыми эксперты из "AREA DVD" наградили FAZON MIKRO. Миниатюрная колоночка с полированной черной лаковой отделкой алюминиевого корпуса полностью отвечает нашим представлениям об уровне качества DALI и обладает чрезвычайно элегантной внешностью. Что же касается ее качества звучания в составе 5.1-канального комплекта, то она очень хорошо звучит и на музыке, и на звуковых дорожках фильмов, причем даже на небольших уровнях громкости. FAZON MIKRO впечатлила авторов обзора своим большим, прочувствованным и тонко детализированным звуковым ландшафтом. Две АС FAZON MIKRO на фронтальных каналах выдают ясное звучание с четкой пространственной структурой, а сабвуфер FAZON SUB1 придает звуку очень хорошую общую тональную структуру. Между FAZON SUB1 и колонками FAZON MIKRO установлен четкий баланс".

"В целом, этот 5.1-канальный комплект на базе FAZON представляет собой великолепную систему окружающего звука по весьма привлекательной цене. Качество звука зрелое и отточенное, с прекрасной динамикой и безупречным чувством пространства. Такой комплект станет идеальным решением для покупателей, которые одновременно хотят получить превосходный дизайн и великолепный звук, и он способен удовлетворить запросы слушателей на самом высоком уровне".

Полный текст доступен по адресу areadvd.de.

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Fazon Mikro 5.1 – элегантный внешний вид и великолепный звук

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)