Обсудить на форуме
16.10.2013

Новые вставные наушники IE FC300 от компании Onkyo

Портативные, привлекательные и комфортабельные вставные наушники Onkyo IE-FC300 предлагают увлекательные впечатления от прослушивания на ходу. Съемный плоский кабель с эластомерной оболочкой и позолоченными MMCX разъемами обеспечивает свободную от шумов и помех связь с плеером, и, что самое приятное, он не скручивается при хранении в сумочке.

Onkyo IE FC300

В ходе конструирования этой модели Onkyo привлекла весь свой более чем 65-летний опыт в области аудио, стараясь донести до ушей такой полнокровный звук, который вы привыкли слышать в исполнении стерео систем класса high-end.

Создавая поразительно глубокую звуковую сцену, крошечные динамики с диафрагмой диаметром 14.3 мм (9/16") выдают прозрачные средние частоты, кристально ясные верха и упругие басы, обогащающие любой музыкальный жанр. Адаптирующиеся к форме ушей вставки имеют удобный наклон, чтобы надежно изолировать вас от окружающего шума, но не утомлять при длительном прослушивании. Такие наушники – идеальная стартовая площадка в мир персонального hi-fi, они прекрасно подходят для активных любителей музыки.

Технические характеристики Onkyo IE FC300:

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые вставные наушники IE FC300 от компании Onkyo

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)