Обсудить на форуме
15.10.2013 10:40

Новый медиаплеер Philips Home Media Player HMP7100

Потребители предпочитают иметь возможность дополнить свой телевизор функциями Smart TV, а не покупать новый. Именно поэтому Philips создала новый медиаплеер Home Media. Это компактное устройство подарит телевизору новые возможности.

Philips HMP7100

"Новый медиаплеер HMP7100 помогает потребителям расширить функции телевизора и получить доступ к множеству онлайн ресурсов и приложений", - говорит Кен Чан (Ken Chan) менеджер по маркетингу подразделения Home Video, Philips LE. "Philips Smart TV дает возможность смотреть онлайн различные видео и фильмы, быть всегда на связи с друзьями и многое другое. Кроме того, благодаря функции Philips SimplyShare можно просматривать на экране ТВ видеоролики, фотографии и слушать музыку в любом формате со смартфона, планшета или компьютера".

Стильный корпус HMP7100 имеет ширину всего 18 см и выполнен из стали, благодаря чему плеер великолепно впишется в любой интерьер.

Встроенный Wi-Fi и высокоскоростной USB-разъем с позволяют наслаждаться контентом с ПК или напрямую из интернета. Плеер поддерживает множество форматов и обеспечивает превосходное качество звука благодаря DTS2.0 и функции Dolby Digital.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

Михаил
23 декабря 2013, 13:11
Недавно приобрел сей аппарат, установил обновления, очень доволен!






Главная страница > Новости > Новинки > Новый медиаплеер Philips Home Media Player HMP7100

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)