Обсудить на форуме
11.10.2013

SIM2 - новое поколение проекторов LUMIS

Представляем вашему вниманию обновленную линейку 3-х чиповых 3D проекторов премиум класса от SIM2.

На смену модели LUMIS 3D-S пришло 2 новинки:

SIM2 SUPER LUMIS
Бескомпромиссное решение от SIM2, проектор обладает яркостью 5 000 ANSI Лм! SUPER LUMIS унаследовал все технические новшества, применённые в Lumis 3D-S, включая профессиональную 3D технологию Triple Flash 144Гц, мощную электронику обработки сигнала с пользовательскими режимами PureMotion 2D/3D и PureMovie и многое другое.

SIM2 SUPER LUMIS

Новый проектор получил усовершенствованную оптическую систему, мощную лампу 350 Вт и практически бесшумную систему охлаждения. Пожалуй, это самый яркий компактный 3D проектор для домашнего кинотеатра. Невероятная яркость в 5 000 ANSI Лм позволяет использовать SUPER LUMIS для действительно больших экранов до 7м шириной, чтобы привнести частичку Голливуда в домашний кинозал.

Также все SUPER LUMIS оснащены системой SIM2 Perfect Fit, позволяющей запоминать оптические пресеты, для просмотра фильмов на широкоформатном экране с соотношением сторон 2.35:1 без использования анаморфной линзы.

Технические характеристики SIM2 SUPER LUMIS:

SIM2 LUMIS 3D-S UNO
Компания SIM2 рада представить Вам совершенно новый 3-х чиповый 3D DLP проектор Lumis 3D-S UNO, призванный заполнить ценовую нишу между моделями NERO и SUPER LUMIS.

SIM2 LUMIS 3D-S UNO

SIM2 LUMIS 3D-S UNO был специально разработан, чтобы предложить исключительную производительность и технологию 3chip DLP, выбранную Голливудом, за доступную цену. Эта младшая модель из серии LUMIS 3D унаследовала многие технические характеристики от увенчанного наградами LUMIS 3D-S, чтобы обеспечить незабываемое удовольствие от просмотра кино в персональном кинозале. LUMIS 3D-S UNO объединяет в себе высокую четкость и стабильность изображения в сочетании с превосходной глубиной черного цвета и контрастностью.

Патентованный оптический модуль SIM2 AlphaPath вместе с 3 DLP чипами последнего поколения 0,95" DarkChip 4 от Texas Instruments позволяет проектору достичь уровня контрастности 10 000:1 при яркости 2 600 ANSI Лм. Также LUMIS 3D-UNO совместим с ПО Live Color Calibration 2 для профессиональной калибровки и имеет пользовательские режимы просмотра: PureMovie, PureMotion и PureMotion 3D. На проектор возможна установка системы SIM2 Perfect Fit для записи оптических пресетов для просмотра фильмов на широкоформатном экране с соотношением сторон 2.35:1.

Технические характеристики SIM2 LUMIS 3D-S UNO:

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > SIM2 - новое поколение проекторов LUMIS

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)