Обсудить на форуме
09.10.2013

DALI ZENSOR 3 – победитель теста в немецком "AUDIO"

DALI ZENSOR 3 – победитель теста в немецком

В немецком hi-fi журнале "AUDIO" (22-08-2013) опубликован тест компактных колонок в ценовой категории EURO 350-500. По итогам теста новая акустическая система DALI ZENSOR 3 завоевала в нем общее 1-е место!

"ZENSOR 3 обеспечивает вам подлинное hi-fi звучание по очень хорошей цене, и это, наряду с общим высоким качеством, стало одной из причин, почему эти колонки стали победителем теста в журнале "AUDIO".

"Технические характеристики ZENSOR 3 во многом похожи на характеристики ZENSOR 1 – только у старшей модели все больше! Авторы статьи в журнале "AUDIO" отмечают, что ZENSOR 3 впечатляет своей масштабной и точной звуковой сценой".

Эксперты из "AUDIO" особо подчеркивают, что "... стерео эффект великолепный, например, когда большой барабан странствует по сцене взад и вперед во вступлении к композиции "Sun King" знаменитых "The Beatles". Когда же речь заходит о чувстве ритма и точности во времени звука ZENSOR 3, он на голову выше других участников, даже при воспроизведении самых глубоких басов".

Результаты теста:
+ Хорошее чувство ритма, мощный и глубокий бас (принимая во внимание размеры), очень хорошее качество изготовления.
Качество звука: 68 баллов (из 100).
Соотношение цена/качество: выдающееся (Uberragend).

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > DALI ZENSOR 3 – победитель теста в немецком "AUDIO"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)